Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
15
 
Разное  Все обо всем
Владелец:   Александр Иванов   Статей: 1480

О блоге

Как poker может помочь в повседневной жизни

Отношение к игре в общей массе отрицательное — ведь, возможно заразиться и слить последнее. Плюс что процесс по сути в зависимости от рандома — карты не пришли, соперник умный. Для отдаленных от покера людей геймер — это индивидуум, мечтающий разбогатеть без труда. Но это неправда — покер предоставляет умения, необходимые в повседневной жизни. При планировании мы часто исследуем два варианта протекания событий — плохой и наилучший. Однако ни в действительной жизнедеятельности, ни в игре данные сценарии не считаются самыми регулярными. Покер учит игроков не загадывать и надеяться, но определять самые актуальные события. В быту это приводит к тому, что мы отказываемся от идеи «все или ничто» в пользу наиболее правдоподобных ожиданий. Что предпринимает индивидуум, когда не понимает, как поступать? Обычно — ничего. Человек предпочитает терпеть, пока не возникнут варианты для несколько комфортного и практичного решения. В покере это выражается регулярными фолдами и подтверждениями — что не часто глупо, но абсолютно точно не приведет к прогрессу. Также и в жизнедеятельности — бездействие так же безопасно, сколь и бесплодно. На портале возможно Скачать клиент 888 покер. Развивая в себе желание зарабатывать средства, мы научимся брать ответственность за личные действия.

Современный мир построен на рыночных отношениях. Мы получаем средства, затем тратим и обязаны с умом оценивать финансовые возможности и грамотно распоряжаться имеющимися ресурсами. Иногда наш портмоне внезапно тяжелеет, иногда нам приходится поэкономить, дабы не очутиться в финансовом затруднении. Аналогией в покере является банкролл-менеджмент. Если распоряжаться игровыми деньгами грамотно, то банку не страшен обвал — даунсвинги будут иметь лишь временный характер. Скачки по лимитам приводят к возможности больше промотать, а потуги быстрее отыграть обычно щавершаются абсолютной потерей средств. Правильное ведение банкролл-управления в игре — такое же непременное условие получения профита, как грамотное применение средств в каждодневной жизни для гарантии спокойного и счастливого грядущего денька.
 
0
 
26 Декабря 2016 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.