Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

Что ЕЩЁ очень нужно и очень важно в начале бизнес — пути?

Твоя деятельность должна доставлять тебе удовольствие. Нелюбимая рутина не даст разбогатеть. Своё дело надо любить. И надо приобрести непреодолимо жгучее желание достичь успеха в своем деле. Подогревать свою мечту. И молиться об успехе своего дела!
 
nachalo-putiПодумай о своих недостатках и постарайся от них избавиться. Сам по себе человек слаб и не может активно противостоять греху, но с Божьей помощью
 все возможно! Особенно это касается лени и вредных привычек. Также выясни, какими положительными качествами ты обладаешь. Только ты можешь решить, что у тебя получается лучше всего. Становись лидером или хотя бы займи активную жизненную позицию! И Господь будет на твоей стороне.
 
С самого начала бизнес – пути научись экономить заработанное. Как справедливо считается, сэкономил, значит — заработал. Это имеет такую же ценность, как увеличение доходов. Как сказал Роберт Кийосаки: плати сначала себе! То есть, инвестируй от своих доходов сразу не менее 10 процентов. И лучше всего — в учебу, особенно в начале бизнес-пути. 
 
Инвестициями является и пожертвование на благое дело. Вспомним Заповедь о Десятине. 10% наших доходов нам не принадлежит. Их надо возвращать Господу Богу. И тогда непостижимым образом твои доходы умножатся пропорционально. Так что учитесь инвестировать в молитву за Вас!
 
Будь готов в любой момент безболезненно уволиться, если ты сейчас работаешь по найму. Потому что ничего так не гнетёт, как полная зависимость, сознание того, что ты не можешь себе позволить рискнуть, сменить карьеру. Обеспечь себе некоторую финансовую защищенность, если грядут подобные перемены. Главное – настроить сознание на то, что ты – свободный человек и всегда волен делать то, что считаешь нужным. Господь создал нас свободными, индивидуальными и неповторимыми личностями. Слава Ему во веки!
   
Найди людей, на которых можно положиться в трудную минуту. Это могут быть и друзья. Но старайся не обременять их собой, зная, что у каждого есть свои интересы в жизни, а время сейчас очень дорого, как не восполняемый ресурс. Люди тебя сразу зауважают, если увидят, как ты можешь ценить своё время и время их. Но не один друг или партнет не помощет твоему делу так, как помогает Бог!
 
Научись перекладывать часть ответственности и дел на других исполнителей. Это называется делегирование. За эту работу будешь делиться частью своих доходов со своими заместителями. Постепенно придёт осознание, что в этом заключается половина успеха. 
 
Кроме умения говорить, надо научиться и молчать там, где необходимо. Пустая болтовня деловым людям не к лицу, она погубила не одну карьеру за всю историю мироздания. Репутация человека, умеющего хранить сокровенное, можно доверять тайны, всегда выше популярности сплетников и пустословов. Будь надёжным, выполняй обещанное! Блажен тот, кто в себе постоянно совершает молитву! Но почти никто не знает этого секрета успеха. И тем более, не соблюдает. Это особая тема. Даже если и умеешь молиться сам, заручись молитвой общественной, молитвой Церкви за тебя!
 
При всем при этом, не забывай и о разумном чувстве юмора. Ты живёшь в обществе людей, многое зависит от того, какое ты произведёшь впечатление на окружающих, будь то начальники или подчиненные. Сейчас выпущено много рекомендационной литературы, как расположить к себе людей. Об этом хорошо учит, например, Дейл Карнеги. Вряд ли найдётся сегодня человек, который не знает этого имени и не знаком с его работами! Бог в помощь!
 
Чтобы добиться благорасположения к своей собственной персоне, важно быть внимательным к другим. Здесь уместно вспомнить мудрую заповедь Спасителя: как хочешь, чтобы с тобой поступали люди, так и ты поступай с ними. Постоянно делая так, приобретешь себе надёжных союзников, которые станут твоими партнерами по бизнесу. Ведь ты строишь свое дело навека!
 
Успехов Вам и Божьей помощи! 
 
Молитесь и не ошибетесь.

====================================

Живите под Божьим благословением!

Чтобы дела шли успешнее, закажите службу в православном храме:

Мы молимся о Вас!

ЗАКАЗАТЬ СЛУЖБУ СЕЙЧАС!

====================================

Вступайте в коллектив успешных людей!

====================================

otec-sergiiС благословением на все доброе и полезное,

Сергий, р.Б., священнослужитель, духовник,

Настоятель Свято-Никольского храма в Телуше

E-mail: mail@aurumserg.ru

РАДОСТЬ И ПРАКТИКА ВЕРЫ И МОЛИТВЫ http://otecserg.ru

ДУХОВНОСТЬ И БИЗНЕС http://aurumserg.ru

Мы молимся о Вас! Закажите службу Вам в помощь в нашем храме!

ЭКОНОМИССА

 

УЗНАВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС: Как обрести уверенность в жизни? Как добиваться успеха с Божьей помощью? Как совместить духовность и благосостояние? Как жить счастливо, благодаря Бога?

 
1
 
18 Августа 2016 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.