Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

Какой главный секрет упускают люди, пытаясь заработать?

Секрет прост — ВСЁ ОТ БОГА! Все свои планы надо воплощать, заручившись поддержкой Свыше! Иметь на то Божие соизволение и благословение! Все хорошо знают, что горделивые и неразумные замыслы не могут состояться, не взирая на большие амбиции.
 
Заметьте, сколько раз Вы многое начинали, и не получалось! Не всегда есть воля Божья на то, что Вы задумали. И это нормально. Потому что, как говорится, человек предполагает, а БОГ располагает! И неплохо бы познакомиться Вам с Экономиссой!

 
Вы пробовали стать искренне верующим человеком? Вы пытались доверить Богу свои дела, отношения с людьми, поступки, мысли, планы, даже личную жизнь?
 
Всё это сделать не так трудно как кажется. Да-да, это действительно не трудно! Верующий человек ничего не теряет, но приобретает. Благодаря вере в Бога, он расширяет свои возможности, получает новые идеи, до чего не мог додуматься изначально сам, а тут пришло откуда-то!
 
Желающий полностью обеспечить себя и ближних верующий человек как бы попадает в поток Божьей благодати, ему, как говорится, "везет", все дела его спорятся, ему сопутствует вожделенный успех.
   
Господь посылает ему нужных людей в нужное время! Благодаря молитве, он совершенствует себя в соответствии с законами мироздания, и знает, что у Бога всего много, Ему не жалко "дать блага просящим у Него"! Соответственно, все события жизни приобретают уже другой, высший смысл.
 
Не упускайте главное, помните, что Господь — Источник всех благ и что совсем неразумно отвергать Его Кормящую Десницу! Взамен Он требует от нас верности и ничего более. Сами же Вы получите то, что просите с верою. Просите и дастся Вам!
 
Благословения Вам от Бога, если чисты Ваши намерения!
 
 
УЗНАВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС то, что было Вам скрыто за семью печатями:
 
Как обрести уверенность в жизни?
 
Как добиваться успеха с Божьей помощью?
 
Как совместить духовность и благосостояние?
 
Как жить счастливо, благодаря Бога?
 
 
 
 
2
 
20 Июля 2016 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.