Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

Стать известным — значит зарабатывать больше. Как?

Сегодня мы с Вами поговорим о том, насколько важно в наше время быть известным человеком, если мы встали на путь успеха. Без популярности сейчас вообще ничего нельзя добиться — ни достойного заработка, ни продвижения личного бренда, ни связей с полезными людьми.

На дворе — 21 век, насыщенный информацией. И все труднее становится как-то выделиться на фоне всей массы людей, стать заметным. Многие спросят, а зачем это мне надо — выделять

ся, показывать себя, "выпендриваться" перед окружающими?

 

Конечно, выпендриваться и приобретать популярность — это совсем разные вещи. Первое свойственно подросткам. Второе — неотъемлемая часть работы над собой любого преуспевающего человека.

Безусловно, не каждый может добиться высоких результатов на данном поприще, но и следует помнить, что все нам дается в соответствии с затраченными правильными усилиями. Одним словом, нам надо знать секрет достижения популярности и по шагам пройти этот путь. Здание тоже не сразу строится.

Одно неоспоримо, что, чем  больше знает Вас людей, тем больше у Вас личных, профессиональных и вообще полезных Вам связей. Народная мудрость гласит: не имей сто рублей — имей сто друзей! Эти друзья — самое ценное, что у Вас может быть. Речь идет о полезных знакомствах, способных помочь Вам достичь Ваших жизненных целей.

Полезным связям надо соответствовать - САМОМУ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ для как можно большего круга людей. И очень хорошо,  если Вас знают многие заочно. Вообще замечательно, когда о Вас много говорят. Только не ждите, что мнение людей будет всегда положительным. Оно обычно субъективно. К этому надо относиться спокойно, не ждать взаимности, чтобы не страдать от непонимания, но делать свое доброе дело, неся помощь людям.  

Увеличение доходовТогда и гонорар придет Вам сам собой, без особых  усилий с Вашей стороны. Следует помнить, что чем Вы полезнее для общества, тем больше зарабатываете. Если Вы создаете ценности для других людей, то и жизнь Вам возвращает соответственно.

Поэтому, Ваша популярность — это  важный шаг на пути к Вашему благосостоянию. Помните об этом всегда!

Итак, становитесь известными, зарабатывайте больше, помогайте другим людям, участвуйте полезно в их жизненном пути и будьте счастливы и богаты!

Ваши труды обязательно увенчаются успехом! Действуйте без промедления!

И Господь Бог вознаградит Вас сторицей!

Я желаю Вам удачи!

 

Дружба – самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага.

— Аристотель
Начинайте делать добрые дела! Закажите службу в нашем храме! Это будет поддержкой Вашему делу. Ищите помощи Свыше! У Бога всего много. Начинайте с малого! ЖМИ:

Мы молимся о Вас!


ЭКОНОМИССА


Доброго здравия!


 


Можно высказаться в комментариях. Прошу!


 


УЗНАВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС: Как обрести уверенность в жизни? Как добиваться успеха с Божьей помощью? Как совместить духовность и благосостояние? Как жить счастливо, благодаря Бога?

 
2
 
17 Июля 2016 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.