Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Поверь, хватайся и пошли Развитие  → Что можно делать в интернете?

Что вы можете сделать в интернете:

1. Полопать пузырики. ЖМИ.
2
. Погонять Шары. ЖМИ
3. Послушать шум дождя в кафе. ЖМИ.
4. Сделать всё хорошо. ЖМИ.
5. И наконец зарегистрироваться тут. ЖМИ. И это будет ваш первый и правильный шаг для осуществления вашей мечты.

Рейтинг: 9
25 Мая 2017 г.

Поверь, хватайся и пошли Развитие  → Про автоматизацию в интернете.

Всем здравствуйте. В этой статье я хочу написать про программу, которая помогает автоматизировать все ваши действия в интернете. А именно про ZennoPoster

Что умеет эта программа, вот пример видео где я в автоматическом режиме рассылаю сообщения пользователям в этой социальной сети:
 

Программа может абсолютно все, что вы делаете день за днем в ручном режиме, достаточно лишь её настроить один раз и можно идти пить чай или кофе)
Версии программы отличаются лишь количеством потоком задач, то есть в версии
ZennoPosterLite — 1 поток, можно запускать лишь одну задачу
ZennoPosterStandart — 5 потоков, 5 задач (1 допустим рассылка сообщений в ОК, 2 — рассылка в ВК итд.)
ZennoPosterPRO — 20 потоков и выше, все зависит от ресурса вашего ПК

Программа приобретается 1 раз и на всю жизнь, заказ одного шаблона обычно начинается от 10-20$

А теперь бонусы которые вы получите, если купите данную программу по моей ссылке
1
 Бонус это уроки по программе, которые в интернете стоят от 2500 руб
2 Бонус я дам ссылку где можно скачать рабочие открытые шаблоны для программы, с описанием того для чего они и что с ними можно достичь.
3 Бонус, это то, что сейчас действует скидка, на покупку программы "

Рейтинг: 5
25 Мая 2017 г.

Отзыв об экспресс-курсе «Гений Коммерции» Интернет  → Отзыв об экспресс-курсе «Гений Коммерции»

Прежде всего хочется сказать спасибо, тем кто очень ценит свое время и с радостью делится со всеми желающими очень ценной информацией, уделяя 2, 3 часа, а то и весь свой день, и при этом ничего не требуя взамен.

Для кого этот курс? По сути в Ассоциация Интернет Предпринимателей (АИП) я познакомился с людьми разных возрастов и национальностей. Так вот, к чему я это все. Да к тому, что данный курс подходит для всех, у кого уже есть своя страница в любой из социальной сети Одноклассники, Вконтакте и других соц., сетях.

Какую ценную информацию я получил в АИП после прохождения первой недели теории:

— Введение в электронную коммерцию

— Метод рычага

— Рычаги. Технологии использования.

— Этапы продаж

— Настройка соцсетей

— Психологические трюки. СПИН.

Я по своей сути скептик, и ко всему отношусь с долей подозрения и скептицизма, но подвоха в этом курсе я не вижу. На основе прохождения практических занятий, которые я на данный момент прохожу, я буду со временем дополнять этот отзыв.

Рейтинг: 9
23 Мая 2017 г.

Поверь, хватайся и пошли Развитие  → Пропасть не пропасть?



Сложилось так, что человек перед пропастью, назад пути у него нет, вперед идти он не может, пропасть все таки впереди.

И тут ему вдруг кто-то говорит: "Эй, ты чего сидишь, пошли дальше!"

Человек в полном недоумений и непонимании, спрашивает: "Куда идти, тут же пропасть?"

-"Да какая же эта пропасть, это так маленькая канавка!" и протягивает ему свою руку.

И оглядевшись увидел он, что и на самом деле та пропасть, была все лишь маленькой канавкой под его ногами.

Самый ценный ресурс для всех нас, это наше время. И так много на данный момент разного рода, так называемых "инфоцыган", которые зарабатывают лишь на том, что берут с вас деньги за непонятные схемы заработка, и эти схемы заработка по своей сути не имеют никакой ценности. Я не буду вам говорить присоединятся вам к нам в команду или нет, это все зависит лишь от вас, денег с вас мы не требуем, а вот ценность информации, которую вы получите, просто имеет неоспоримую ценность. 

Я знаю, что в нашей команде многие уже добились хороших показателей и отличного месячного заработка. И я верю, что если имеешь цель и каждый день делаешь маленький шаг к своей мечте, то обязательно дойдешь к ней.

Рейтинг: 13
20 Мая 2017 г.