Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Мечта близко или Верный путь к финансовой свободе Бизнес  → Что такое бизнес-мышление

Доброго времени суток, дорогие друзья!
 
Как вы помните, в предыдущий раз мы с вами обозначили цель в жизни. И составили сами для себя план действий.
 
Ну и как у вас дела? Удается выполнять составленный план? Я вас поздравляю, если все получается.
 
А если нет, тогда что мешает? План есть, но остались вопросы?
Пишите мне в скайп vyacheslav874, разберем что не получается.
 
Или остались сомнения? Кажется, что до конца не ясно, на правильном ли вы пути? Хотите еще немного разобраться в каких-то мелочах, «еще капельку», и уже точно заняться делом. Начиная с завтра, с понедельника, со следующей недели,  Читать дальше →
Рейтинг: 6
11 Ноября 2016 г.

Бизнес-наставник - кто он? Мэтр или самодур? Бизнес  → Притча "Человек и ангел"

Здравствуйте, дорогие друзья!
 
В качестве небольшого отступления я хочу рассказать вам одну притчу, которую как-то встретил на просторах интернета. Не помню, как она называется, поэтому назову по-своему «Человек и ангел».
 
К человеку обратился ангел:
— Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
— Хочу, — сказал человек.

Ангел поднял его над землей, и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.
— Кто это рядом со мной?
— Это я, — говорит ангел.
— Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.

— А почему иногда остается только одна пара следов?
— А это самые трудные периоды твоей жизни, — говорит ангел.

— И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты? Как ты мог меня оставить? — возмущенно спрашивает человек.
— Нет, это я нес тебя на руках, — тихо ответил ангел.
 
Друзья, желаю вам как можно меньше трудных периодов в жизни. И желаю вам обрести своего ангела, который поможет справиться с любыми трудностями как в бизнесе, так и в повседневной жизни.
 
До встречи!
 
С уважением,
Вячеслав Лабзин
интернет-предприниматель
Рейтинг: 5
10 Ноября 2016 г.

Мечта близко или Верный путь к финансовой свободе Бизнес  → Учимся целеустремленности у детей

Доброго времени суток, дорогие друзья!
 
Совсем недавно нашел в интернете интересную статью, которой спешу с вами поделиться.
 
Семилетний мальчик очень сильно мечтал о пони. Нет, не об игрушке, а о настоящем, о живом пони.
 
Как это нередко бывает, у родителей не было денег. Тогда мальчик решил самостоятельно накопить.
 
Он начал продавать самодельный лимонад. Постепенно о его истории узнали все в округе, и доходы мальчика начали расти. Спрос увеличился, и лимонад мальчик стал продавать на местных праздниках. Фермеры бесплатно стали привозить ему лимоны для изготовления напитка.
 Читать дальше →
Рейтинг: 7
7 Ноября 2016 г.

Бизнес-наставник - кто он? Мэтр или самодур? Бизнес  → Результат каждый день

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Как у вас дела с наставником? Первые шаги при налаживании отношений с наставником, да и с любым человеком, могут быть длительными по времени. Будьте терпеливы. Вы же еще не узнали друг друга, на первых порах только "притираетесь".
 
И эти первые шаги самые важные. Конечно, всем известна прописная истина: относись к людям также, как хочешь, чтобы люди относились к тебе. Сумейте показать себя, показать свою заинтересованность и открытость.
 
Например, в настоящее время мы с моим наставником часами напролет можем болтать. О чем угодно. Нас даже можно назвать друзьями.
 
Но при этом никогда нельзя забывать, что вы в бизн
 Читать дальше →
Рейтинг: 8
6 Ноября 2016 г.

Мечта близко или Верный путь к финансовой свободе Бизнес  → Как улучшить свою жизнь? Первые шаги

Здравствуйте, дорогие друзья!
 
Сегодня я хочу с вами порассуждать на тему смысла нашей жизни. Какое  мы в ней имеем значение? Какова наша цель в жизни?
 
Подобные вопросы я помню еще с времен студенчества, из курса философии. Тогда, будучи молодым да ранним, я нисколько не понимал, зачем бедных молодых людей заставляют думать об этом ))
 
Но веселые студенческие годы пролетают незаметно, мы взрослеем. И вот тогда наступает тот самый момент, когда начинаешь думать, а все ли ты правильно делаешь. Какой след в жизни ты можешь оставить? Четкий след успешного человека или практически незаметный след неудачника?
 
Рейтинг: 5
5 Ноября 2016 г.

Бизнес-наставник - кто он? Мэтр или самодур? Бизнес  → Будь активным

Здравствуйте, дорогие друзья!
 
Сегодня хочу поделиться с вами о том, как быть активным со своим наставником. Вспоминаю свои первые шаги в интернет-бизнесе.
 
На просторах интернета нашел, как мне тогда показалось, интересную рассылку. Подписался на нее и начал получать на почту письма.
 
Во втором или в третьем письме автором рассылки предлагалось написать ему и изложить свои мысли, свои цели в жизни. Я написал один раз, написал другой — ответа нет.
 
В последующих письмах появился скайп автора. Я «постучался», и, о чудо, мне ответили. Так я пришел в ассоциацию инте
 Читать дальше →
Рейтинг: 4
3 Ноября 2016 г.

Бизнес-наставник - кто он? Мэтр или самодур? Бизнес  → Знакомство

Здравствуйте, дорогие друзья!
 
С вами на связи Вячеслав. Возможно, вы меня знаете по другому блогу «Мечта близко или Верный путь к финансовой свободе».
 
Для тех, кто меня не знает, скажу пару слов о себе. Живу я в городе Ростове-на-Дону. Мне 37 лет, имею высшее образование. Женат, имею прекрасную семью.
 
Моя цель в жизни — помогать людям добиваться успеха. С мыслями об успехе начал активные поиски серьезного заработка. В результате я познакомился с людьми, которые меня научили грамотно зарабатывать в Интернете и построить свой интернет-бизнес.
 
Ни для кого не сек
 Читать дальше →
Рейтинг: 3
2 Ноября 2016 г.
1
2
3