Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Энергия Изобилия и Богатства в 2016 г. Разное  → Расклад карт Ленорманд «Календарь на месяц» январь 2017 г.

Какие сюрпризы принесет нам первый месяц Нового 2017 г.?

 

1,01,2017 г. –  карта 24 «Сердце» — этот день для проявления большой, страстной Любви к своим «вторым половинкам», день чувственности и эмоций радости от общения с любимым человеком – день воскресенья и начало Нового Года отлично для этого подходит – назначать и идти на свидания, новые знакомства, посылать любимым любовные послания и т.д. Предавайтесь в этот день прекрасному чувству Божественной Любви, но не переходите тот порог в отношениях, когда от большой любви до ненависти, всего лишь один маленький шаг!!!

2,01,2017г. – карта 2 «Клевер» — это период простого тихого семейного счастья, когда человеку необходимо себя проявить естественно

 Читать дальше →

Рейтинг: 0
9 Января 2017 г.

Энергия Изобилия и Богатства в 2016 г. Разное  → Расклад карт Симболон «Календарь на месяц» декабрь 2016 г.

Расклад карт Симболон Календарь на месяц декабрь 2016 г

 

Какие сюрпризы нам несет последний месяц декабрь уходящего 2016 г. — раскроет секрет прогноз Симбулон.

1.12.2016 г. – карта «Ложный нимб» — начало месяца несет нам эмоциональную неуравновешенность, лицемерие, ментальную неустойчивость, и неустойчивость убеждений. В течение дня взгляды на то, или иное событие, обстоятельство, общение и деловое, и близкое могут меняться диаметрально противоположно. В этом случае необходимо правильное разделение добра и зла без осуждений.

2.12.2016 г. – карта «Тишина» — особое внимание уделить, в первую очередь, на гармонию, интуитивное восприятие происходящего, скорее общение и взаимопонимание с полу взгляда, полу слова, бес хаоса и иллюзий. Необходимо в этот день постараться контактировать с внутренней своей "половинкой". День очень подходит для работы над своими чувствами, но лишь для определенного анализа, но без реальных действий!

3.12.2016 г. – карта «Золотые девушки» — день положительный, который указывает на то, что внешние события будут сочетаться с внутренними потребностями человека, когда гармонично сочетается внутреннее и внешнее богатство, красота, ум, но без ущемления чувства собственного достоинства, одержимости сравнивать себя с кем – то (соревноваться), с верой в себя.

4.12.2016 г. – карта «Больной король» — возможно вы можете почувствовать некое недомагание и в физическом, и энергетическом плане — это может больше касаться мужчин, из – за однообразия и скучной жизни, или вам вообще захочется просто «скрыться в болезнь», чтобы на конец привлечь к себе внимание и заботу со стороны окружения – дайте себе такой отдых в воскресный день. День этот по вибрациям энергетическим несет вялость и без результативность – просто отдых, проявление терпеливости и гибкости ко всему окружающему миру!

5.12.2016 г. – карта 2 «Влюбленная» — эта карта относиться к 12 – ти старшим картам в этой колоде карт Симбулон, как в колоде Таро – старшие арканы. События этого дня играют Судьбоносную роль для людей, особенно для прекрасной женской половины человечества, для которых самое главное необходимо полюбить себя и позаботиться о себе любимой! В материальном плане начало новой недели будет складываться удачно как в зарабатывании денег, так и в материальных вложениях в себя — сходить в спортзал, к косметологу, сделать прическу, так и решения обыкновенных бытовых проблем, например — навести порядок в квартире и т.д. и т.п..

6.12.2016 г. – карта «Добрый Пастырь» — необходимо в этот день проявить мудрость, заботу, ответственность, порядочность, но ни в коем случае не проявлять гордыню, самоутверждаться за счет слабых, проявлять к ним небрежность и на физическом, и на духовном уровне, и ограничивать заботу — человек в этот день должен быть готовым взять, и будет брать на себя ответственность. Так же в этот день важна тема защиты братьев наших меньших – наших животных, поэтому вы их можете побаловать чем – то для них вкусненьким, или больше дать им своего внимания на благо и пользу для обоих, а возможно и принять решение на приобретение в дом какого – то питомца.

7.12.2016 г. – карта «Несовместимость» — в этот день может произойти двойственность событий, поступков, обстоятельств – это равносильно как день и ночь, как две энергии инь и янь, как пара мужчина и женщина, которые живут вместе семьей, имеют продолжение древа рода, но каждый индивидуален, выражает свое виденье жизни, реализует самостоятельно какое – то свое дело, но при этом все направлено в одном направлении, и каждый из пары обладает самоуважением. Поэтому в этот день лучше всего работать в паре, где каждый выполняет свою роль, имеет право на свой собственный мир, точку зрения, выбор и т.п. – а вместе пара делает одно общее дело!

8.11.2016 г. – карта «Золотая клетка» — в этот день возможно заключение каких – то сделок, договоров, договоренностей, которые в будущем могут оказаться «золотой клеткой» — ограничением для человека. В парах возможны проявления ревности, недоверия и ограниченности, манипуляция со стороны, особенно мужчины, над своей женщиной.

9.12.2016 г. – карта «Квантовый скачок» — будьте готовы к переходу на качественно новый уровень развития в любом жизненном направлении, хотя бы в малом деле, но рывок скачок вперед, вверх, при этом помня о том, что есть опасность разбиться, если проявить большой риск и один неверный шаг! Осторожность и благоразумие в этот день!!!

10.12.2016 г. – карта 12 «Ангел» — возможно в этот день открытие портала к ясновидению, интуиции, придет осознание того, что внутри человека происходит что – то такое из тонкого плана, как не «от мира сего»… Этот день может быть любой вибрации – положительный, если вы пытаетесь в себе разобраться, обратиться к своему Ангелу – Хранителю и за помощью, и за защитой через молитвы – обращения, или же негативный, когда человек витает в иллюзорных несбыточных мечтах, видит мир через призму «розовых очков», тогда все идет по негативному сценарию в жизни и Судьбе.

11.12.2016 г. – карта «Привязка» — эта карта показывает события и обстоятельства, связанные с материальным миром, сегодня вы можете получить ощутимый материальный результат. Возможно появится сума, которую можно отложить. Но не стоит себя «привязывать» только к материальному, в противном случае жадность и скупость, меркантильность к деньгам «заберут» у вас часть внутренней энергии, и может превратить в «рабскую зависимость» от денег…

12.12.2016 г. – карта 8 «Искуситель» — эта карта говорит о том, что нужно быть готовым к тому, что на вашем пути может появиться человек – манипулятор, который имеет свои корыстные цели. Возможны ситуации и обстоятельства, предложения от других людей, на первый взгляд очень привлекательные и положительные, но за красивым фасадом может скрываться ловушка (бесплатный сыр бывает только в мышеловке). Есть риски попасть под влияние массового гипноза и самогипноза (МММ, Белое Братство и пр.) возможны финансовые интриги, ловушки могут подстерегать человека в этот день где угодно, и от кого угодно, поэтому все что вы не предпринимаете в этот день – предельная осторожность и внимательность, особенно в операциях с деньгами – подписание кредитных договоров и других финансовых бумаг – лучше в этот день этим просто не заниматься!!!

13.12.2016 г. – карта «Страх» — это негативная карта, которая несет вибрации проявления всякого рода страхов и фобий, пугающих ситуаций в этот день — фобии, страх смерти, необъяснимые страхи, во всем видится плохое. Поэтому в этот день необходимо разобраться со своими страхами, и убрать их с вашей жизни и Судьбы!!!

14.12.2016 г. – карта «Бремя» — как результат двух предыдущих дней, если человек не работает над собой в моральном и духовном плане, то его на столько могут взять в «плен» негативные ситуации, что он весь изнеможенный и энергетически истощенный так и останется с этим тяжелым бременем по жизни и Судьбе – в этот день может быть много тяжелого физического труда, а к концу дня полный расход своих сил, день по энергетике несет отрицательные вибрации – правильно рассчитывайте свои жизненные силы и энергию!

15.12.2016 г. – карта «Пестрый Дудочник» — возможна ситуация, когда вы можете оказаться под энергетическим влиянием человека, который имеет дар пропагандировать, убеждать, вербовать, внушать, рекламировать, побуждать что – то купить, и тот кто окажется слабее в энергетическом плане под его влиянием, тот может попасть на наживку в ловушку, обман… Чтобы подобного не произошло с вами – прочтите легенду о Га́мельнcком крыcоло́ве. В этот день, в случае работы с людьми – удается энергетическое управление группой, небольшим коллективом, или же работа самому в такой группе.

16.12.2016 г. – карта 5 «Эго» — этот день больше всего подходит к нашей мужской половине человечества – нашим мужчинам. Чтобы достичь всего желаемого, необходимо сегодня мужчинам быть в центре внимания — вам суждено светиться и излучать свет, которым Вы будете делиться со всеми. Вы по-прежнему на троне, выше остальных, поэтому успех вам обеспечен!

17.12.2016 г. – карта «Дон Кихот» — человек в этот день будет оторванным от реальности, может совершать странные поступки – он будет проживать этот день в своих иллюзиях, мечтах, но реально ничего не предпримет. Строить реальные необходимо планы и мечты, а не бороться с «ветряными мельницами» — таков девиз этого субботнего дня!

18.12.2016 г. – карта «Шут» — в этот день вам может повстречаться человек с неординарной личностью, такой себе первооткрыватель нового, аутсайдер, неугомонный истинный герой, который и вас может сподвигнуть на маленький, но скачек вперед в вашей жизни и Судьбе, возможно сделать то, что раньше вам не удавалось, не хватило времени, жизненных сил и энергии, а вот сегодня такой момент настал, и вы можете от этого всего получить массу удовольствия, и пользы для себя, не зависимо, что это будет за дело – приятная прогулка с другом, семьей, путешествие, или что – то сделанное вашими руками для дома, семьи, любимого человека и т.д. и т.п.

19.12.2016 г. – карта «Свадьба» — в начале трудовой недели вас могут пригласить в гости. Приятное время провождение. Просто яркий, удачный день. Хорошее настроение. Любовь и влюбленные пары сегодня на первом плане!

20.12.2016 г. – карта «Снежная королева» — в этот день вы погрузитесь в себя, в свои переживания. Сегодня день одиночества и уединения. Но при всех обстоятельствах и жизненных ситуациях необходимо проявлять сдержанность, умение скрывать свои чувства, контролировать эмоции, умение быть всегда в форме, чтобы не произошло!

21.12.2016 г. – карта «Семья» — занятия семьей, детьми, дом, быть – все ради семьи, во имя семьи, и для семьи – девиз этого дня! Так же проявить внимание своему бизнесу, коллективу, его интересам и потребностям.

22.12.2016 г. – карта «Депрессия» — это вибрации негативного дня — день без особых событий. Остановка в делах, оттягивание, упадок сил. Возможна задержка в делах из-за перерасхода жизненных сил, отстранение от реалий действительности. Лучше всего в этот день искать выход из ситуации, обратившись за помощью к другим.

23.12.216 г. – карта 4 «Мать» — этот день можно посвятить домашним заботам, когда с головой уходишь в уборку, готовку и т.д., детям, мужьям, о которых надо заботиться, кормить, опекать, любить, родителям, когда человек возвращает им вложенные в него усилия, а они принимают его заботу, деле, которое для человека жизненно важно, особенно для женщин – матерей!

24.12.2016 г. – карта 9 «Проповедник» — этот день необходимо посвятить духовным практикам, получение и укреплением знаний, выводов, в социальной жизни – общение с властными структурами, чиновниками. Можно сходить в храм, на групповую медитацию, церковную службу и т.п.

25.12.2016 г. – карта «Королева» — в этот воскресный день каждой женщине необходимо ощутить себя в роли королевы жизни своей и Судьбы — предстоит очень удачный день — человек будет блистать и сверкать. У мужчин — появится такая женщина – королева — обаятельная, очень яркая, активная и решительная, уверена в себе. Это может быть и новое знакомство, а может быть и «королевское превращение» рядом с мужчиной, его спутницы жизни, но не без помощи самого мужчины!

26.12.2016 г. – карта «Цепи — Напасть» — это негативная карта, которая указывает на тяжелые обязательства, возложенные на человека, которые ему необходимо выполнять – тут возможно проявление и черной магии, и приворотов в паре, а так же использование магического негативного влияния на человека и т.п. Если есть такое ощущение в этот день у человека, что на него как "наложено" эту тягость обязательств – необходимо со всем этим разбираться более глубоко!

27.12.2016 г. – карта «Вина» — будут интересные перспективы, будут попытки, но ничего может не получиться из – за чувства собственной вины перед кем – то, или перед чем – то, страха ошибиться, действия из чувства вины, а цель и методы могут не соответствовать друг другу. В этом случае необходимо человеку работать со своей виной, простить себя, и отпустить…

28.12.2016 г. – карта 6 «Служительница» — в этот день предстоит занятие важной работой, хотя она будет несколько рутинной, нудной. Но ее нужно обязательно выполнить, т.к. в ней есть определенный высший смысл (то же регулярное наведение порядка в доме), но при этом не нужно становиться на путь женщины (из сказки Золушка, например), когда она сама себе запрещает устроить хотя бы иногда, заслуженный её, праздничный бал!

29.12.2016 г. – карта «Королевские дети» — построение воздушных, романтических, предпраздничных замков. Придет понимание того, что романтика и мечты делают наши отношения более возвышенными, окрашивают их новыми эмоциями, что именно этого не хватает в канун Нового года! Возможно общение с кем-то из далека.

30.12.2016 г. – карта «Алхимик» — сегодня человек будет чем-то заниматься, что потребует полностью погрузиться в процесс – не исключено, что это могут быть предпраздничные обряды, ритуалы, работа с энергиями, и т.д. и т.п., даже процесс приготовления праздничных блюд будет казаться неким "алхимическим волшебством"! Все направленно для создания магической атмосферы наступающих Рождественских праздников!

31.12.2016 г. – карта «Спящая красавица» — день спокойный в энергетическом плане. Особых событий не будет. Эта карта говорит, что если есть усталость и не желание что – то делать, предпринимать, решать и т.д., есть усталость – самый лучший отдых от всего этого в канун Новогоднего праздника – лечь и поспать, отдохнуть и набраться жизненных сил и энергии!!!

Подводя итоги этому предсказанию – самые опасные дни месяца 12,13,14,22,26,27 декабря 2016 г. – соблюдайте все меры предосторожности во всех жизненно важных направлениях, особенно в личном плане, финансовом плане, и в плане вашего физического и энергетического здравия – подсказки карт на эти дни идут из кармического не проработанного негатива, который часто «включается» для человека в самый не подходящий момент…

Я желаю всем прожить этот месяц в счастье и гармонии, отличном здравии!!! Всем Мира, Счастья, Любви и Благости в Новом 2017 г., который нам принесет существенные, кардинальные перемены!!! Но это уже другой прогноз в Новом году...

 
 Читать дальше →
Рейтинг: 0
2 Декабря 2016 г.

Энергия Изобилия и Богатства в 2016 г. Разное  → Реальный заработок без вложений!

 

http://globus-inter.com/ru/land/people?invite=6152

Реальный заработок! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! БЕЗ РИСКА! БЕЗ УСИЛИЙ! Глобус ПЛАТИТ уже в долларах за просмотр рекламы!

Рейтинг: 0
24 Ноября 2016 г.

Энергия Изобилия и Богатства в 2016 г. Разное  → «Календарь на месяц» ноябрь 2016 г.

 

1.11.2016 г. – карта 31 «Солнце» — начало месяца особо удачный и везучий день, когда люди ощущают на себе прилив творческой энергии и жизненных сил, единственное в этот день контролируйте проявление своих эмоций и чувств – не давайте «жаром пустыни испепелить» всех и вся на своем пути!

2.11.2016 г. – карта 13 «Ребенок» — особое внимание уделить, в первую очередь, своим детям, особенно подросткам, дайте им больше внимания родительского и тепла, заботы и опеки, поучаствуйте в решении их проблем и задач. А во – вторых, можете смело начинать что – то новое в любом жизненном направлении – будь – то новый проект, знакомство и зарождение новых отношений, новые планы и новые надежды и т.д. Но в то же время, не смотрите на мир глазами н

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
7 Ноября 2016 г.

Энергия Изобилия и Богатства в 2016 г. Разное  → Вам знакома сезонность чувств и спад энергии, жизненных сил?

Рейтинг: 0
7 Ноября 2016 г.

Энергия Изобилия и Богатства в 2016 г. Разное  → Онлайн — консультация по скапу, телефону, електронной почте.

 

 

Онлайн — консультация по скапу kovtun.natali121961
тел. +380672806519, +380666259694
em — l soloveiko61@mail.ru

Рейтинг: 0
7 Ноября 2016 г.

Энергия Изобилия и Богатства в 2016 г. Разное  → Сильный энергетический день 2016 г. - пятница 13-ое число, и период Новолуния - фаза растущей Луны!

Завтра сильный энергетический день 2016 г. — пятница 13-ое число, и период Новолуния — фаза растущей Луны!

 


По лунному календарю 13 мая 2016 г. соответствует 7 — му лунному дню — идет важный отрезок времени, когда необходимо быть очень внимательному ко всему происходящему вокруг вас и в материальном плане, и особенно в духовном плане. Вибрации числа 7 — мь по Пифагорейской нумерологии несут нам преображение мира на уровне выхода за рамки обыденности, но иногда это преображение можно охарактеризовать как очередное «наступание на грабли», потому как меняется в первую очередь сам человек, который хотел изменить что — то в других людях, и ситуация может находиться вне контроля обычного сознания и логики. Чтобы подобного н
 Читать дальше →
Рейтинг: 0
13 Мая 2016 г.
1
2