Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

КАК ПОПАСТЬ ТУДА, ГДЕ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ Бизнес  → Что выбрать. Банковская система. Часть 2.

Давайте рассмотрим один из действующих банковских механизмов, который делает нас заложниками банковской системы.

Что вы знаете о перекредитовании? Сталкивались ли с этим когда–нибудь? Рассмотрим простой пример. Человек решил создать бизнес, но ему не хватает стартового капитала. Он идет в банк и берет кредит в надежде, что с его бизнесом все будет хорошо. Но случается очередной экономический кризис либо что-то непредвиденное, и человек понимает, что не сможет вернуть банку деньги вовремя, а следовательно, к существующему долгу прибавятся еще штрафные санкции и дополнительные комиссии.  Он ищет выход, и находит его… в перекредитовании. Что это значит? А то, что он идет в другой банк (или договаривается с прежним), берет еще один кредит, но уже более крупный, чем в первом случае, чтобы полностью рассчитаться по долгу. Человек покрывает  первый кредит, но уже с головой увязает с выплатой второго!

 Читать дальше →
Рейтинг: 10
13 Октября 2017 г.

КАК ПОПАСТЬ ТУДА, ГДЕ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ Бизнес  → Что выбрать. Банковская система. Часть 1.

В прошлых статьях мы говорили о деньгах и немного коснулись вопроса зарождения банковской системы. Смотрите об этом  здесь и здесь.  И запаситесь, пожалуйста, терпением, потому что нам 
необходимо выяснить является ли банковская система полезной для нас. Или наоборот, насколько она может быть бесполезной и даже грабительской для людей.
 

Только наивный человек может полагать, что войны, революции, перевороты и экономические кризисы совершаются  сегодня сами по себе, потому что для этого созрели некие предпосылки. Здесь сразу вспоминается урок обществоведения в десятом классе школы, когда учитель рассказывал нам про факторы возникновения революционной ситуации.  Припоминаете: «…когда верхи не могут...,  а низы не хотят»  и т.д.?  Так ли это сегодня? Или все-таки не совсем так? Предпосылки, конечно, должны иметь место, без них никак.  

 Читать дальше →

Рейтинг: 18
12 Сентября 2017 г.

КАК ПОПАСТЬ ТУДА, ГДЕ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ Бизнес  → Что выбрать. Деньги. Часть 2

 
Мы продолжаем рассматривать тему денег. Начало смотрите здесь
 
Возможно ли, что в недалеком будущем деньги, перестанут существовать? Кто-то признает, что возможно все, а кто-то ответит, что этого не может быть никогда!
Да, трудно представить, жизнь без денег…  А что, если деньги  в том виде, как мы их знаем сегодня, утратят свое значение или  изменятся до неузнаваемости?
Я не рискнула бы ответить, что этого не будет никогда, т.к. мы знаем – все течет, все меняется. Даже за свою недолгую жизнь я не раз была свидетелем того, как вместо привычных купюр мы расплачивались за товары то талонами, то купонами и снова возвращались к купюрам.
 
А на заре товарно-денежных отношений денег вообще не существовало. Их заменяли бартерные операции, т.е. обмен товара на товар.
 

 Читать дальше →

Рейтинг: 17
30 Июля 2017 г.

КАК ПОПАСТЬ ТУДА, ГДЕ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ Бизнес  → Это совсем не просто!

Почему так сложно бывает запустить свой бизнес в сети, несмотря на огромные возможности, которые дают интернет технологии именно в сфере продвижения бизнеса?
 
Любой, кто утверждает, что это легко и просто, либо мошенник и лжец, пытающийся срубить «бабла» на новичках в сети, либо профан, не владеющий темой.
Мы приходим в сеть с надеждой, что стоит немного упереться, поднакопить знаний, обрести опыт работы в интернете, и бизнес, который мы так долго вынашивали в своем уме, заживет своей, увлекательной жизнью.
 
Мы почти убеждены, что наша мечта семимильными шагами будет приближаться с каждым днем! Сила этой надежды наполняет нас решимостью и позитивом, подталкивая с разбегу окунуться в бескрайнее море информации.
 
Рейтинг: 30
17 Июня 2017 г.

КАК ПОПАСТЬ ТУДА, ГДЕ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ Бизнес  → Измени это сегодня же!

В большей или меньшей степени, но мы все заражены ленью и неуверенностью в собственных силах.
Поэтому, когда надо принять решение, чаще всего стараемся отложить все на «потом». Но мы забываем, что «потом» никогда не случаются, по той простой причине, что дойдя до момента принятия решения в следующий раз, большинство из нас снова вспомнит про «потом». И так проходит жизнь!
 
Однажды мы замечаем, что чего-то не хватает. Не хватает денег, радости, уверенности в завтрашнем дне. Замечаем, что давно не радовали себя обновками, давно никуда не выезжали, давно не отдыхали так, как хотелось бы. Мы ощущаем грусть и обиду, понимая, что жизнь проходит мимо.
 
Так, может быть не стоит больше переносить на потом то, что можно сделать прямо сейчас? 
 

 Читать дальше →

Рейтинг: 29
14 Июня 2017 г.

КАК ПОПАСТЬ ТУДА, ГДЕ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ Бизнес  → Вы умеете мыслить масштабно?

Задумывались ли вы о том, какой может стать наша жизнь через какие-нибудь сто лет?  Например, как будут выглядеть города, транспорт, средства связи, коммуникации?
 
Сто лет! — скажете вы.  До этого надо еще дожить!!!
 
А вы считаете сто лет, это так много?
Для человеческой жизни, возможно да, не мало. А для развития технологий?  Давайте, на секундочку вернемся всего на несколько десятилетий назад. На картинке, которую вы видите, можно проследить эволюцию, произошедшую в устройствах для набора текста. Обратите внимание на даты и быстро сокращающиеся периоды между открытиями. Разве не удивительно? А ведь прошло всего лишь 150 лет. Немногим больше одной человеческой жизни!
Рейтинг: 21
13 Июня 2017 г.

КАК ПОПАСТЬ ТУДА, ГДЕ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ Бизнес  → Не ищите манны небесной!

Почему так сложно начать бизнес в Интернете? Даже, если очень хочется! Почему?!
 
Я много раз пыталась. Все вроде бы, есть и знания, и опыт ведения бизнеса, и знание компьютера и программных продуктов, в том числе. Так почему же тогда сложно? Кажется, всего делов-то – взял и сделал!.. Не-а… не получается!!!
 
Здесь не просто присутствует страх, что чего-то не знаешь. Здесь все наоборот: так много знаешь, что берет оторопь, и становится не по себе от того, как много всего надо держать в уме… Разные компании, разные сервисы, и везде свои прибамбасы!  Все это находится в разрозненном состоянии, и все ЭТО надо стыковать, вести бесконечную переписку, проводить оплаты, где-то сохранять и готовить архивы, потом восстанавливать, если вдруг…

 Читать дальше →

Рейтинг: 19
10 Июня 2017 г.
1
2
3