Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Мир моих возможностей. Бизнес  → Восторг полета!

 

Рейтинг: 10
25 Июля 2017 г.

Мир моих возможностей. Бизнес  → С ЧЕГО НАЧАТЬ БИЗНЕС!

Еще не так давно большинство людей шли в торговлю, почему? Считалось это выгодно и просто. Но на самом деле, ой как не просто… И закупки, и налоговая, и оплаты ежемесячные, это еще не все, надо еще торговать, или самой или нанять продавца. А попробуй найти приличного, все же умные, за пятак никто работать не будет. 

И потянулись все, туда, где все рядом и дома… В интернет!!! И что же мы видим: все кричат, давай к нам, у нас супер, поможем, покажем, только внеси денюжку! Отлично! Супер! Но как только ты вносишь денюжку, все! 

Про тебя забыли, им нужны новички, а ты уже проплатил, и ты уже не новичок, плюхайся сам, как можешь. 

Такая картина часто встречается на каждом шагу! Сама прошла через все это! 

И как же быть Новичку? 

Решение есть! 


Помощь и поддержка ежедневно в чате, после регистрации! 
Интенсив- программа за 40 дней 

Только 2 дня 22 и 23. 07 Бонус при регистрации. 
Секретная фишка в подарок!

Рейтинг: 5
23 Июля 2017 г.

Мир моих возможностей. Бизнес  → Закон стула!

 

Ставте лайки, пишите комментарии!

Рейтинг: 17
16 Июля 2017 г.

Мир моих возможностей. Бизнес  → Социальная сеть для Гениев!

 

Хочешь выйти на просторы интернета вместе с новыми возможностями и пройти Экспресс-курс «Гений Коммерции»? Это твой шанс найти себя, обрести добрых друзей, и при этом хорошо заработать!

Рейтинг: 11
7 Июля 2017 г.