Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Зона Здоровья Здоровье  → 5 ОПРАВДАНИЙ, ПОЧЕМУ СЛОЖНО ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

№1 «У меня нет времени заниматься здоровьем»

 

Заниматься собой, своей фигурой – к этой же отмазке.

 Знаете, у писателя и Робина Шармы есть прекрасная фраза:

 "Друг мой, рассказы о том, что у тебя нет времени поработать над своими мыслями и своей жизнью, подобны рассказу о том, что у тебя нет времени залить бензин в пустой бак, потому что тебе надо быстрее ехать.

 Все равно это когда-то нужно будет сделать".

А если мы так никогда и не приступаем – нас ждёт одно лишь разочарование, но вместо того, чтобы винить себя, нам легче винить кого-то ещё или мир/судьбу в целом.

 

• У вас есть время, вы просто не умеете им распоряжаться!

• Уделить 15 минут в день простым упражнениям, к примеру, может каждый!

 Читать дальше →
Рейтинг: 12
30 Апреля 2018 г.

Зона Здоровья Здоровье  → Гормон мелатонин - путь к долголетию или к преждевременному старению?

Старение человека происходит в определённый период жизни, а его смерть может наступать в любом возрасте. Человеку свойственно постепенное старение, а не быстрое. До своей смерти человек должен успеть оставить потомство, а затем — освободит жизненного пространство и ресурсы для молодых поколений.

Старение населения вызывает много социальных и экономических проблем, приводит к росту числа возрастных заболеваний: сердечно – сосудистых (атеросклероза и связанных с ним болезней – артериальной гипертензии, ишемической болезни сердца), нервной системы (сосудистые заболевания мозга, нейродегенеративные заболевания – болезнь Альцгеймера и Паркинсона), онкологической патологии и т.п. Шишковидное тело (эпифиз) – это небольшое овальное железистое образование около 0,2 г, располагается в неглубокой борозде между верхними холмиками среднего мозга и над таламусом. Размер эпифиза у взрослого человека: длина 8-15 мм, ширина 6-10 мм, толщина 4-6 мм. Мелатонин – гормон фотопериодичности, – выделяется преимущественно в тёмное время суток, ночью, т.к. его выделение в утренние и дневные часы резко подавляется импульсами, поступающими из сетчатки глаза.

 Читать дальше →
Рейтинг: 8
24 Февраля 2018 г.

Зона Здоровья Здоровье  → Секрет успешного Бизнеса! Закон 1-9-90!

Когда мы впервые сталкиваемся с возможностью заработка через интернет, большинство людей вообще не верят, а некоторые сталкиваются с таким огромным количеством предложений, что к сожалению, не каждый опытный человек может определится – какое из них выбрать.

И чтобы определится, как правильно начать бизнес, существует такой закон 1-9-90 или закон насыщения рынка ( не путать с одноименным проектом, который гуляет в интернете, ничего общего с ним нет).

Итак. Люди, которые приходят в компанию, в ее первый год жизни зарабатывают самые большие чеки, реализовывают свои самые смелые мечты. И эти люди составляют 1% закона насыщения рынка.

Спустя какое-то время в компанию приходят еще какое-то количество людей и их будет 9%. Эти люди еще смогут зарабатывать большие чеки в компании, но уже не столько, сколько тот 1% первых людей

 Читать дальше →

Рейтинг: 4
20 Января 2018 г.

Зона Здоровья Здоровье  → ЗДОРОВЬЕ — ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ БОГАТСТВО КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА!

Питание — это основа жизни человека. И мы сами создаем себе проблемы со своим здоровьем, не восполняя свой организм всеми необходимыми питательными веществами, микро и марко элементами, витаминами и т.д.
Нам ежедневно необходимо более 90 пищевых добавок: 60 минералов, 16 витаминов, 12 основных аминокислот и протеинсодержащих белков и 3 основных жирных кислоты. Всего 90 добавок к ежедневной пище, иначе у нас разовьются заболевания, вызванные их дефицитом. 
Раньше для того, чтобы восполнить этот дефицит нам понадобилось бы более 20 различных препаратов. 

Но мир не стоит на мечте и благодаря уникальной технологии ученные разработали одну пищевую смесь нового поколения. Сегодня весь этот состав находится в одной капсуле великолепного и натурального продукта Elev8!!!. Причем все ингредиенты действуют в синергии, дополняя

 Читать дальше →
Рейтинг: 2
14 Января 2018 г.

Зона Здоровья Здоровье  → Почему я стал веганом? 

☝

Почему я стал веганом? 

☝С недавнего времени я пересмотрел свои взгляды на свое питание в сторону веганства. Этот переход был полностью осмысленным после ознакомления нескольких книг, научных публикаций, которые опираются не просто на мнение очередных гуру диетологии, а на научные исследования ученых в области питания человека. И как влияют продукты животного происхождения на возникновение и развитие рака, сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний и других болезней.
Особенно большое влияние на все болезни и смертность человека зависит напрямую от количества животного белка. Как оказалось, белки оказывают столь большое влияние, что просто изменяя уровень их потребления, можно стимулиро

 Читать дальше →
Рейтинг: 4
6 Января 2018 г.

Зона Здоровья Здоровье  → Как многократно увеличить силу мысли

Любая мысль может быть не только положительной и отрицательной. Мысли могут быть слабыми и сильными. Так вот, даже если вы ваша положительная мысль очень благородна, пока она слаба, её легко победит любая сильная, но негативная. Почему же у меня не получилось в этом году заработать миллион? Я ведь в это немного верил и вспоминал о своём желании раз в сезон. Вот поэтому и не получилось.

Силой любой мысли можно управлять, приближая тем самым успех или поражение. И сегодня мы научимся это делать.

Будьте спортивным

Физическая нагрузка улучшает и мыслительные способности. Мудрецы Древней Греции знали об этом: Пифагор ежедневно поднимал тяжести и наставлял своих учеников поступать так же. Хотя вернее сказать, он заставлял их, понимая высокое значение физических нагрузок.

Оставайтесь почемучкой

 Читать дальше →
Рейтинг: 5
29 Декабря 2017 г.

Зона Здоровья Здоровье  → Здоровье наших родителей

На склоне лет люди в большей степени страдают от различных заболеваний. На здоровье наших пожилых родителей влияет широкий круг различных факторов – это и наличие расположенности к определенному типу заболеваний (или, наоборот, «генетически заложенное долгожительство»), и специфика образа жизни, и условия самой жизни. 

⚡️Для того, чтобы оказать наиболее эффективную помощь в поддержании хорошего самочувствия наших родителей, важно понять, как меняется их организм, какие процессы в нем происходят и, самое главное, что мы можем сделать для того, чтобы жизнь пожилого человека оставалась полноценной и счастливой. 

Ухудшение физического здоровья человека на склоне его лет объясняется замедлением и ослабеванием процессов обмена веществ (метаболизма), регенерации клеток и тканей, разрушением суставных, хрящевых и костных

 Читать дальше →
Рейтинг: 5
17 Декабря 2017 г.
1
2
3
...
5