Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Когда ко мне приходят устраиваться на работу... Развитие  → Ну и кто тут "венец творения"?

5 уроков, которые можно выучить у природы

Природа веками вдохновляла человека. И мы не перестаём учиться у неё всё новым и новым вещам. Ведь лучший учитель — не наставление, а живой пример.

1.Первый урок, как ни странно, от дятла: «Урок реалистичной фокусировки»

 Читать дальше →
Рейтинг: 7
30 Сентября 2017 г.

Пять языков любви Общество  → 2. Ты у меня умница, поэтому я успешен!

СЛОВА ПООЩРЕНИЯ – один из пяти основных языков, с помощью которых мы выражаем свою любовь близкому человеку. Основной акцент этого языка – с помощью слов вы показываете партнеру, что цените его. Задумайтесь, глубочайшая человеческая потребность – потребность, чтобы тебя оценили. Поэтому многие люди нуждаются в поощрении.

Многие люди и не подозревают, какая мощь кроется в словах. Соломон говорил: «Тоска на сердце человека подавляет его, а доброе слово развеселяет его».

Похвала и благодарность всегда помогут вам выразить любовь. И лучше облечь их в простые искренние слова.

Например:

«Как тебе идет этот костюм».

«Ты такая красивая в этом платье!»

«Какая вкусная картошка! Ты замечательно готовишь».

&l

 Читать дальше →

Рейтинг: 11
29 Мая 2017 г.

Пять языков любви Общество  → 1. Случайный собеседник

 

Обычный тридцатилетний парень, не урод, вежлив, воспитан, образован и обеспечен. И его история, каких, наверное, миллионы:

— С первой женой два-три года мы жили неплохо. Потом появился ребенок, и она уже не думала ни о чем другом. Меня просто не замечала. Как будто ребенок – все, что она от меня хотела. Он родился, и я стал не нужен.

– Ты пробовал поговорить с ней?

– Конечно. Она отвечала, что я сошел с ума, что я не понимаю, как ей тяжело с малышом. Говорила, что я должен помогать ей. Я пытался, но ничего не изменилось. Мы отдалялись все больше и вскоре совсем охладели друг к другу. Любовь ушла. Мы поняли, что брак не удался, всё, привет, развод.

Расстроился, пережил, успокоился, занялся бизнесом, а это, как ты знаешь, очень сильно отвлекает от мысл

ей о личном. В

 Читать дальше →

Рейтинг: 12
27 Апреля 2017 г.

Когда ко мне приходят устраиваться на работу... Развитие  → Экспресс-курс - выход из трудного положения

Экспресс-курсначинается 24.04.2017 в 20.00 МСК.

Рейтинг: 5
22 Апреля 2017 г.

Когда ко мне приходят устраиваться на работу... Развитие  → Чему мы не учим наших детей?

Рейтинг: 8
19 Апреля 2017 г.