Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Клуб Легко! Бизнес  → Полгода жизни это много или мало?

Доброго времени суток! Прошло полгода с тех пор как я разместила свою первую статью о клубе " Легко", и настало время более подробно, рассказать, что же произошло за это время. А произошло много:

Во первых, моя команда в клубе "Легко", выросла до 500 человек, и развивается все стремительней и стремительней!

Во вторых, пришло лето, и это классно, потому что, Лето — это маленькая жизнь!

В третьих, я уже заработала 2.5 тысяч долларов, что не может радовать, и на волне успеха и уверенности в себе, решила расширить свои горизонты и начать потихоньку изучать способы заработка в Ассоциации интернет предпринимателей.

В четвертых, продолжила проходить обучение по методу Тойча, и менять свою жизнь к лучшему. Осозновать-

 Читать дальше →
Рейтинг: 12
1 Июня 2017 г.

Клуб Легко! Бизнес  → Зарабатывать в интернете Легко!

   Не секрет, что многие люди, которые заходят  в интернет каждый день, мечтают заработать денег без вложений и не выходя из дома. Но, кнопки "БАБЛО"" почему то никто не находит, и человек думает, что весь интернет это "лохотрон" и не верит, что в интернете можно что-то получить. Отсюда вывод:

1.Если вы еще ничего не заработали, это не значит, что ЗДЕСЬ нет денег, это значит, что вы еще не нашли тот проект или "золотую жилу" где это можно сделать.

2. У людей которые не добились успеха в интернете, сложился стереотип, зарабатываю только те, кто может приглашать.

     Хочу развенчать этот миф, и представить компанию, которая позволяет начать с "малого"(1$) и выйти на доход в 1024 $  никого не приглашая, если вам это так трудно. НО… как же без этого слова. Не хотите приглашать, значит надо чем-то жертвовать, в нашем случае это время и деньги. 

 Читать дальше →

Рейтинг: 5
23 Января 2017 г.