Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Spaund–новая криптовалюта с большими перспективами Бизнес  → Пузырь лопнул! Что же делать?

Начало года не прошло без потрясений. Все новости говорят о резком падении биткоина. За ним пошли также и остальные криптовалюты. Рынок буквально лихорадит, в течении суток курсы некоторых валют упали на 25%. Что же происходит? Есть мнение, что мыльный пузырь лопнул и биткоину пришёл конец. Но замечу, что ровно два года назад была точно такая же ситуация и так же шли слухи об конце биткоина. И как мы уже знаем, этого не произошло. Более того, некоторые торговцы смогли заработать не только на росте курса биткоина, но и на его падении. У происходящих сейчас событий есть объективные причины. В начале года в Китае и в Южной Корее были ужесточены правила торговли криптовалютами. А большая часть майнеров из азиатских стран, потому эти события не могли не сказаться на рынке. Также не следует забывать, что там тоже празднуют Новый Год.

 Читать дальше →

Рейтинг: 14
19 Января 2018 г.

Ускоритель электронного бизнеса Бизнес  → Приглашаем на бесплатный экспресс-курс "Гений коммерции"

Приветствую всех. Рад сообщить вам, что с 4 декабря стартует очередной поток бесплатного экспресс-курса "Гений Кооммерции".  Пройдя этот курс, вы можете изучить основы инфобизнеса и сделать реальные первые шаги в бизнесе. Продолжительность курса составляет 4 недели. На первой неделе вы сможете прослушать лекции, в которых познакомитесь с теоретическими основами инфобизнеса. Затем в течении 3 недель вас ждут практическими занятия под руководством бизнесс-наставника, на которых вы создадите свой блог, рассылку, сайт, канал на ютьюбе, научитесь записывать видео, проведёте рекламные компании и много чего другого. Итогом занятий станет реальный работающий бизнес с клиентской сетью.

 Читать дальше →

Рейтинг: 11
1 Декабря 2017 г.

Spaund–новая криптовалюта с большими перспективами Бизнес  → Сенсация! Такого ICO ещё ни где не было!

Почему ICO стало пользоваться популярностью? Потому что для автора проекта это простой и доступный способ собрать необходимые средства. А для инвесторов это возможность получить впоследствии очень высокие доходы. Но возможность эта не без риска. Во-первых, есть вероятность нарваться на откровенное мошенничество. Во-вторых, далеко не все проекты действительно поднимаются и начинают приносить прибыль. Поэтому у новичков инвестирование в ICO конечно же вызывает неуверенность. А для автора в связи с этим возникают сложности. Потому что оказывается недостаточно просто придумать хорошую идею, надо ещё и суметь преподнести себя…

 Читать дальше →

Рейтинг: 18
27 Ноября 2017 г.

Spaund–новая криптовалюта с большими перспективами Бизнес  → Спунт растёт и растут возможности!

Буквально на наших глазах сейчас в Ассоциации Интернет Предпринимателей происходит грандиозное событие – формируется целая финансовая система, достаточно сложная, включающая собственную валюту, казначейство, банк и биржу. Главная задача этой финансовой системы – обеспечить эффективную работу различных бизнеспроектов, а также комфортные условия для работы частных лиц: инвесторов, майнеров, бизнесменов.

 Читать дальше →

Рейтинг: 9
20 Ноября 2017 г.

Spaund–новая криптовалюта с большими перспективами Бизнес  → Спунт или биткоин – на чём лучше заработать?

Новым явлением нашей жизни стали криптовалюты. Интернет заполонила реклама, ежедневно выходят новости на эту тему. Идёт слух, что на криптовалютах можно очень хорошо заработать. И уже немало людей стало рассматривать их как серьёзные финансовые инструменты. Если вас тоже всерьёз заинтересовала эта тема, то предлагаю вам информацию к размышлению.

Одно из основных правил инвестирования – руководствуйся здравым смыслом, а не эмоциями. Именно поэтому опытный инвестор не станет инвестировать в проект, о котором ничего не знает, руководствуясь лишь соображением, что это выгодно, на этом сейчас другие зарабатывают. Но отнюдь не все люди это правило выполняют, и поддавшись общему ажиотажу, вкладывают средства. В тоже время на рынке всегда есть какие-то колебания. И как только курс начинает падать, они вновь поддаются эмоциям и начинают выводить средства, из-за чего они в итоге терпят потери. Очевидно также, для того, чтобы получить максимальную прибыль, инвестировать в акции, в валюту и т.п. следует перед началом роста курса, а продавать их в тот момент, когда их курс находится на пике. Для этого, конечно, нужно быть в курсе происходящих событий и понимать их причину. Давайте проанализируем ситуацию с этой точки зрения. Для этого сравним возможности заработка на двух криптовалютах – биткоине и спунте.  Читать дальше →

Рейтинг: 21
15 Ноября 2017 г.

Spaund–новая криптовалюта с большими перспективами Бизнес  → Банку быть!

В Ассоциации Интернет Предпринимателей с сентября начала действовать собственная криптовалюта — спунт. И здесь следует заметить об важных отличиях спунта от других известных криптовалют, того же биткоина.

Недостатком многих криптовалют является то, что они не обеспечены товарами и главным инструментом их продвижения является накачка информационного ажиотажа и образования финансового пузыря, который неизбежно лопается. Спунт лишён этих недостатков! На этапе ICO будет выпущено лишь фиксированное количество спунтов. А затем эмиссия спунта будет осуществляться лишь посредством майнинга. Майнинг же осуществляться в социальной сети Spooo путём создания контента (написанием статей, комментариев, выставлением оценок), который оплачивается. За каждое своё действие в социальной сети вы будите получать денежное вознаграждение, что и создаёт эмиссию. Поэтому спунт – это та криптовалюта, которая заведомо обеспечена человеческим трудом, она не рождается из ничего!

 Читать дальше →

Рейтинг: 10
6 Ноября 2017 г.

Spaund–новая криптовалюта с большими перспективами Бизнес  → Spaund – новая криптовалюта с большими перспективами!

В Ассоциации Интернет Предпринимателей появилась собственная криптовалюта — Spaund (спунт). Для тех, кто не в курсе, расскажу пару слов об АИП. Ассоциация существует с 2008 года и ставит перед собой цель объединить всех интернет предпринимателей и создать им комфортные условия для ведения бизнеса. Для этого предлагаются необходимые сервисы (хостинг, реклама, почтовая рассылка, комната конференций, интернет-журнал), собственная социальная сеть, а также целый ряд партнёрских программ. И теперь в скором времени появится ещё собственный банк! А уже сейчас начала действовать собственная криптовалюта.

 Читать дальше →

Рейтинг: 6
6 Ноября 2017 г.
1
2
3