Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Как создать классную авторскую рассылку Бизнес  → Рыдать глупо, надо шевелить мозгами.

Доброго времени суток уважаемый читатель!

Что, всё плохо? Работа достала, денег нет, зато есть целая куча проблем?

Так бывает, но не у всех…

Хотите расскажу, что надо сделать?

Чтобы справиться с неприятностями нужно вспомнить, когда и почему у человека появился интеллект.

Мы произошли от несчастных голых обезьян, которые жили по берегам больших африканских рек. Каждую минуту стада этих обезьян подвергались нападением. То на суше на них набрасывался леопард, тогда всё стадо бежало в воду. То из реки всплывали крокодилы и всё стадо бросалось на берег. В те времена еще водились гарпии – гигантские орлы-обезьяноеды, которые пикировали с небес и уносили добычу в свои гнёзда.

Поэтому если бы Вы оказались там в тот момент, то, скорее всего вашими родственниками уже кто-то позавтракал или пообедал, а Вы в страхе ждёте, кому достанетесь на ужин.

В этот момент природа экспериментировала с видами напад

 Читать дальше →
Рейтинг: 8
21 Сентября 2016 г.

Как создать классную авторскую рассылку Бизнес  → "Мы выбираем, нас выбирают..."

Доброго времени суток друзья!

И снова с Вами Алексей Кузнецов. И снова мы обращаемся к теме создания лучшей в мире авторской рассылки. Но сегодняшнее письмо я хотел бы посвятить не текстам. Надеюсь, что с ними Вам всё понятно. Как составить грамотный и читаемый текст мы разбирали уже неоднократно.

Сегодня я хотел поговорить с Вами о том, какой выбрать сервис для своей Авторской рассылки. Ведь выбрать сервис — это не просто ткнуть пальцем в первый попавшийся. От правильного выбора зависит комфортность вашей работы и, главное, доставляемость ваших писем. А значит и конечный результат Вашей работы. Вам же нужен результат?

Конечно нужен! Иначе зачем работать?

Заметьте, я ни к чему не призываю и уж тем более не настаиваю! Я просто категорически советую! Прежде чем выбрать сервис рассылок пожалуйста взвесьте все «за» и «против».

Я в одном из писем уже делал обзор по разным сервисам и повторять его здесь не б

 Читать дальше →
Рейтинг: 6
15 Сентября 2016 г.

Как создать классную авторскую рассылку Бизнес  → Как подать информацию, или, продавать надо то, что человек хочет купить

Выпуск №11

Доброго времени суток, друзья!

В этой статье, я ещё раз хотел бы обратить Ваше внимание на текст, вернее на "подачу" текста. Ведь согласитесь, что написать об одном и том же можно по разному. И вот от того, как Вы напишете, в первую очередь и будет зависеть, станут Вас читать или нет.

Вот, я подумал, подумал и решил показать, как ещё можно написать, "подать," текст на серьёзную тему, не совсем серьёзным стилем. 

                          Бизнес-Фантастический рассказ

 С удовольствием покупают не то, что надо, а то чего хочется.

 

               « Себастьян Перейро, капитан пиратского брига «Ворон», сидел за столом в просторной капитанской каюте, обхватив голову руками. Уж

 Читать дальше →

Рейтинг: 6
27 Июля 2016 г.

Как создать классную авторскую рассылку Бизнес  → Реклама -двигатель торговли

Выпуск №10

           Доброго времени суток, дорогой друг!

         «Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается!», так говорили в старину. В наш век, цифровых технологий, дела стали делаться гораздо быстрее, но, крепкое и фундаментальное дело по-прежнему требует времени и повышенного к себе внимания.

           Однако, к делу! Вот, выбрали Вы цель, определились с целевой аудиторией, придумали классную тему, даже пару-тройку текстов сочинили. Всё это вы зарядили в серийную рассылку сервиса Profi-Post, как лучшего по возможностям. Ну, я рассказывал…

И пока Вы всё это делали, наверняка, Вас терзала одна маленькая, но очень вредная мысль: « Кто же увидит мои труды, кроме меня самого? Как же мне показать то, что я с

 Читать дальше →

Рейтинг: 7
23 Июля 2016 г.

Как создать классную авторскую рассылку Бизнес  → Что, не пишется?

Выпуск №9

           Доброго времени суток, дорогой друг!

          Вы ещё не начали писать свою авторскую рассылку? А почему? С целью рассылки определились? Тему выбрали? Название придумали?  Может по -прежнему не знаете с чего начать? Мыслей в голове целый рой, но только собираетесь, что- то написать, мысли все разбегаются и никак не хотят складываться в предложение?

          Вы, не поверите, это нормально! Так бывает у всех начинающих  авторов. И в этой статье, я постараюсь Вам доказать, что не так страшен чёрт, как его малюют:))

         Я, пишу, Вы повторяете. У Вас всё получится. Пододвиньте поближе клавиатуру, или возьмите ручку и чистый лист бумаги. Спокойно, без суеты. Начинайте писать первые слова, которые приходят в голову, естественно по

 Читать дальше →
Рейтинг: 11
15 Июля 2016 г.

Как создать классную авторскую рассылку Бизнес  → СПАМ -это мусор, или просто такой бизнес?

Выпуск №8

           Доброго времени суток, дорогие друзья!

          Сегодня, мы поговорим о, всем надоевшем, назойливом, как комары на отдыхе, СПАМе. Как будущие авторы, Вы должны понимать, что же это такое, и что входит в понятие спам?

Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Также, название распространяемых материалов.   (Википедия)                                                       

Какое же отношение спам имеет к нам и к нашей рассылке? Друзья мои, хочу сразу оговориться и поставить т

 Читать дальше →
Рейтинг: 5
7 Июля 2016 г.

Как создать классную авторскую рассылку Бизнес  → Сказка - ложь, но в ней намёк...

Выпуск №7

           Быль это, иль небыль, да только старики сказывают так:

           Много лет назад, а точнее в конце XVIII, начале XIX века, жил на свете еврейский мальчик, Майер Амшель. Он, как и все дети, бегал босиком по лужам, лазил по свалкам. Но, если другие дети, просто играли, то Майер, искал и находил, разные монетки, медальончики. Потом, усердно их чистил, доводя до первозданного блеска, и через ювелирную мастерскую своего отца, продавал коллекционерам нумизматам.

           И была у мальчика мечта, он очень хотел вырваться из полунищего состояния и сказочно разбогатеть.

           Майер Амшель вырос, превратившись из босоногого мальчишки, в высокого, симпатичного юношу. Его мечта о богатстве, не пропала, вместе с ушедшим детством, а наоборот укр

 Читать дальше →
Рейтинг: 6
29 Июня 2016 г.
1
2