Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О мечтах, смысле жизни , и не только... Общество  → Тяжёлая Женская Доля или ТыЖеДолжна

Хотите почитать ещё одну сказку?  Пожалуйста. Но только отрывок: назовём героиню — Алёна.


… Я — хорошая! — сказала Алёна, повернувшись к Зайчику.

— Ты — офигенная! — восхищённо захлопал ушами Зайчик. — Самая суперская! 

В тот же момент раздался какой-то шум, как будто трещали и сдвигались каменные плиты. Алёна повернулась и увидела, что в стене пещеры появился ещё один проход. Она вошла в него и снова оказалась в каменном коридоре. 

Через несколько минут Алёна вышла в новую пещеру.  как вдруг на плечи ей навалилось что-то очень тяжёлое. Алёна попыталась стряхнуть груз, но он становился только тяжелее. 

Прямо в ухо Алёне зашептал тихий усталый голос: 

— Алёнушка, помоги мне, пожалуйста! Вынеси меня отсюда! 

— Ты кто вообще? 

&m

 Читать дальше →
Рейтинг: 6
28 Ноября 2017 г.

О мечтах, смысле жизни , и не только... Общество  → Почему мы не можем жить в "кайф"

            Приветствую вас, дорогие мои читатели! Прочитала я здесь статью в интернете о  нашей жизни и не могу не дать вам её почитать и порассуждать.
          Почему большинство людей, живущих в России, чувствуют себя несчастными? Почему призывы радоваться каждому дню, погоде, природе и вообще тому, что ты жив и здоров, воспринимаются с кривой усмешкой? Этому есть очень интересное объяснение.
                                                                

Помните пирамиду Маслоу? Базовая, основная и наиболее важная потребность — это безопасность. Без ее обеспечения все остальные потребности не имеют решающего

 Читать дальше →
Рейтинг: 9
24 Ноября 2017 г.

О мечтах, смысле жизни , и не только... Общество  → ВЕРЬ В СЕБЯ!

Рейтинг: 14
12 Ноября 2017 г.

О мечтах, смысле жизни , и не только... Общество  → Хотела я полететь...

      Здравствуйте, друзья мои! Давненько я с вами не общалась. Вы много сказок знаете? Хочу рассказать вам ещё одну. Почитайте, напишите  свои рассуждения-мнения. Лайки ставить не забывайте Итак, сказка об исполнении желаний!

                  Хотела я полететь, да так хотела, что явился как‑то ко мне Ангел и сказал: — Вот тебе крылья. Они пока маленькие, но если будешь тренировать – вырастут, и сможешь ты парить, как птица. Куда захочешь – туда и полетишь, весь мир будет тебе открыт, все пути подвластны. Ну, дерзай!
               Обрадовалась я, надела крылья, сделала два круга по комнате – ух, здорово! Ну, думаю, ура, мечты сбываются, сейчас буду осваивать новые пространства! Но тут меня мысль посетила: я ж не одна живу, надо бы с близкими посоветоваться. — А у меня крылья есть, — говорю я мужу. – Хочу полет

 Читать дальше →
Рейтинг: 14
7 Октября 2017 г.

О мечтах, смысле жизни , и не только... Общество  → А зачем?

Старая муха самоотверженно билась башкой о стекло. Наверно, часа полтора. Отлетала назад, разворачивалась и, свирепо жужжа, бесстрашно шла на таран.
По другую сторону окна, там, где улица, сидела молодая, зеленая еще муха и полтора часа, затаив дыхание, глядела на то, что делает старая.
Молодая никак не могла взять в толк, зачем пробивать головой стекло, когда рядом открыто окно настежь! Два часа героически сражалась старая муха. Уже стекло вроде дрогнуло, но и муха упала без сил. По-пластунски добралась до открытого окна, перевалилась на карниз, где и раскинулась, дергая лапками.
Молодая муха подбежала и робко спросила: — Простите, если не секрет, — зачем биться головой о стекло, когда рядом открыто?! Старая муха ответила, еле двигая челюстями: — Глупая ты! Оттого что молодая! В открытое окно любой дурак вылететь может! Ну, а радости-то? Влетел, вылетел, влетел, вылетел! Разве живем ради этого?! А вот ты поработай своей головой, пока не распухнет, пока пол с потолком не сольется! И когда жужжать уже нечем, — вот тут и ползешь туда, где открыто!
Если б ты знала, как мне сейчас хорошо! Молодая муха старалась не смотреть на распухшую голову старой, а та продолжала: — Мой папа всю жизнь бился головой о стекло. Мама покойная билась. И мне завещали: только преодолевая трудности, почувствуешь себя человеком!

Это Семён Альтов. Молодчина мужик!!! Очень точно описал нашу действительность. Я тоже не понимаю: ЗАЧЕМ??? Вот хоть убейте меня — не понимаю! Не понимаю: зачем мы учились и чему? Затем чтобы всю жизнь потом биться башкой в непробиваемые стены? Или потому что наши родители так жили;? Чтобы добиться квартиры, машины, ещё и "этой ЛУЧШЕЙ проклятой жизни". Я не понимаю зачем я учила в школе тангенсы, котангенсы, синусы и косинусы… и ещё многого. Что дало мне это в жизни;? Не понимаю: зачем учить историю России в Украине и других государствах, ранее входящих в СССР? А полученное высшее образование вообще мало кому пригодилось в этой жизни.
Зачем такое образование, которое всех "бреет" под уравниловку? Никакого индивидуального подхода!


Поэтому и образование пригодилось мало кому. Мало кто нашёл себя в этой жизни.

Друзья, я предлагаю вам не "биться башкой о стекло", предлагаю выход из ситуации. Приходите к нам в Ассоциацию Интернет-Предпринимателей. Ассоциация предоставляет вам бесплатный, четырёх-недельный экспресс-курс "Гений коммерции".
Первую неделю — теория. Ведёт президент Ассоциации, мастер бизнес обучения, имеющий более чем 23 — летний опыт работы в бизнесе Шестаков Илья Владимирович. Он передаст вам бесценный опыт ведения бизнеса. Последующие 3 недели — практика. Вас включат в бизнес-группы и "будут за руку водить" опытные бизнес-тренеры.
Если вы готовы, вам сюда:

 Читать дальше →
Рейтинг: 17
30 Июля 2017 г.

Экспресс-курс "Гений коммерции" Бизнес  → Кто ты в этой жизни?


Если чего то не сделано в этой жизни, то это ТЫ не сделал!
Вы, безусловно, можете прийти с работы в свою маленькую квартирку (комнатку), похлебав чайку, лечь на диван, включить телевизор и ругать всех и всё вокруг. Потому что "новости" то каждый день: там взорвали..., там убили..., там дом рухнул. Можете ведь? Да легко!!! И так каждый день. Но у вас есть выбор. Если вы сейчас читаете эти строки, вы можете изменить свою жизнь

Сегодня, 17 июля 2017 г. в 20-00 МСК, начинается экспресс-курс "Гений коммерции". Четырёх- недельное бесплатное обучение. Первая неделя теоретическая, свои уникальные знания передаёт нам Президент Ассоциации Интернет-Предпринимателей, человек с огромным (более 23 лет) бизнес- стажем! Потом 3 недели практики в команде и под руководством опытных наставников.  Регистрация здесь  :

                                                   
З
айти зарегистрироваться и понажимать кнопочки Вы можете уже сейчас. Попав в ЦУБ смело жмите на ярлык: экспресс-курс "Гений коммерции" и записывайтесь.

 

Рейтинг: 8
17 Июля 2017 г.

Экспресс-курс "Гений коммерции" Бизнес  → Терпи. И будет тебе счастье.


УУУУУ…  у них там ещё и препятствия какие-то, типа: на "грабельки не наступи или перепрыгни", ещё и потерпеть надо и научиться строить её эту чёртову лучшую жизнь. Вот бы сразу: раз и в "дамки". Как говорит Ирина Муравьёва в фильме "Москва слезам не верит" :"- В жизни ещё лотерейные билеты бывают". Но увы и ах… так можно всю жизнь на диване пролежать, лотерейный билетик ожидаючи. Так что выбрать надо, определиться: всё "достало" — квартира маленькая, зарплата (разве это можно назвать зарплатой?) вообще какая-то не заметная. Ну так что же мешает найти другую работу? Пугает то, что учиться надо? Или то, что надо действительно РАБОТАТЬ? 

 Читать дальше →
Рейтинг: 15
2 Июля 2017 г.
1
2
3
...
8