Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Создай всего за 4 недели свой бизнес в Интернете Бизнес  → Использование медийной рекламы.

  

   Доброго времени суток, друзья.
   Итак, продолжим.
   Следующий вид рекламы, которым я с успехом пользуюсь, это медийная реклама. В частности, в журнале eTerra Digest. Кстати этот журнал также, как и «Ассоциация интернет предпринимателей», входит в корпорацию S.I.I.B. Professional Group. И, для дистрибьюторов существуют дополнительные льготные условия.
   Эти условия настолько фантастические, что позволяют буквально за месяц, гарантированно набрать 2000 и более подписчиков.
   Где брать подписчиков для рассылки — пожалуй, самая большая проблема всех интернет бизнесменов. Чем только люди не пользуются. Сколько денег спускают на рекламу за показы или переходы.
   Используя же журнал eTerra Digest  и сервис рассылок Profi-Post, можно очень сильно сэкономить себе и время и деньги.   Стоимость одного подписчика обойдется всего в 6 евроцентов. А, для дистрибьюторов и того меньше – 2,7 евроцента.   Читать дальше →
Рейтинг: 27
22 Июля 2017 г.

Создай всего за 4 недели свой бизнес в Интернете Бизнес  → Немного о продвижении своего бизнеса в Интернете.

   С вами снова я, Юрий.
 
   Сегодня расскажу о тех инструментах, которые понадобятся Вам для продвижения своего бизнеса. На самом деле их очень много. Остановлюсь на самых проверенных и эффективных.
   Итак, представим, что у Вас уже есть идея и товар. Товаром может быть любое предложение Вашим клиентам, которое поможет им решить их проблему или осуществить их желание.
   Первое что Вам понадобится, это как-то дать знать клиентам о своем существовании.
   Способы тут могут быть разные. Возможностей для интернет-продвижения так много, что описать их все я не берусь, но вот основные из них, которые можно использовать практически в любом бизнесе:
 Читать дальше →
Рейтинг: 25
19 Июня 2017 г.

Создай всего за 4 недели свой бизнес в Интернете Бизнес  → Как не ошибиться с выбором компании.

  Приветствую, друзья и читатели.
 
   Хочу Вам рассказать, как не ошибиться с выбором начала своей деятельности.
 
   Итак, если у Вас уже есть свой бизнес и Ваша цель на сегодня – это продвижение его в Сети, муки выбора Вам не страшны.
 
   Если же Вы никогда раньше не имели успешного бизнеса, и не знаете с чего начать. Очень рекомендую Вам стать дистрибьютором одной из компаний. Объясню почему. Как правило, каждая приличная компания (ниже расскажу как ее выбрать) имеет систему обучения своих дистрибьюторов. Т.е. Вас обучат ряду необходимых Вам навыков. О каких навыках идет речь? О навыках общения с клиен
 Читать дальше →
Рейтинг: 15
15 Июня 2017 г.

Создай всего за 4 недели свой бизнес в Интернете Бизнес  → Почему именно электронная коммерция.

     Приветствую Вас.

   Я хочу рассказать, почему именно электронную коммерцию я считаю одним из лучших занятий для современного человека.
   Если Вы находитесь на распутье, и не знаете куда приложить свои силы и способности – это добавит немного пищи для размышлений.
   Итак.
   В настоящее время огромное количество людей, причем, людей достаточно зрелых и самостоятельных, 
все чаще задумываются о том, что схема школа — институт – карьера не ведет к благополучию. Я сам через это прошел.
   И знаю точно, что каким бы ты замечательным специалистом не был, как бы далеко ты не продвинулся по служебной лестнице, ты всегда будешь зависеть от работодателя. Тебе очень повезет, если собственник предприятия прогрессивный, ответственный человек. Только ведь на просторах бывшего Союза чаще всего это далеко не так. Предприятия постоянно лихорадит, персонал «оптимизируют», а по факту выбрасывают на улицу, оборудование ветшает. Ты и готов бы дальше честно трудиться, но осознаешь, что ставишь под удар благополучие семьи. Да, и перспективы нищенской пенсии не радуют. Поразмыслив обо всем этом, многие принимают решение строить свой бизнес.     Читать дальше →
Рейтинг: 22
14 Июня 2017 г.

Создай всего за 4 недели свой бизнес в Интернете Бизнес  → Производство или коммерция?

  С Вами Юрий Лущан.
 
   Какой из видов легальной деятельности самый эффективный? Как бы не хотелось, сказать – производство, но факт остаётся фактом. Вид деятельности, который позволяет в кратчайшие сроки получить наибольший доход – это коммерция.
   Это утверждение я полностью проверил на себе. Имея профильное высшее образование, очень много лет проработав на производстве, дослужившись до топ-менеджмента, финансовой свободы я не получил. 
Т.е. старая модель успеха сейчас не работает.
   Поэтому я и занялся построением бизнеса в Сети. Как и многие начинающие, сталкивался с массой трудностей и набил много шишек. Результатом стало понимание необходимых составляющих для построения успешного бизнеса.
 
   1 Наличие стратегии.
  Даже самая слабая стратегия даст фору ее отсутствию.
 Читать дальше →
Рейтинг: 16
6 Июня 2017 г.

Экспресс-курс "Гений коммерции" Бизнес  → Почему вы должны воспользоваться этим предложением?

Экспресс-курс «Гений коммерции» 
Всего за 4 недели 
Совершенно бесплатно 
Вы гарантировано освоите профессию интернет-предпринимателя. Избавитесь от страха неудач и ошибок. 
Начнете уверенно применять на практике самые необходимые и этичные инструменты и технологии Интернета. 
Вы научитесь привлекать заинтересованных клиентов, и продавать без навязывания. 
Найдете единомышленников и построите свою команду. 
Выстроите систему и запустите автоматизацию своего бизнеса. 
Сделаете свои первые продажи. 
Всему этому Вы обучитесь при самом непосредственном содействии опытных наставников. 
Минимум теории, максимум практики. 

Курс не только бесплатный, но компания готова заплатить своим самым прилежным студентам! 
Проживите этот месяц для себя! 
Запишитесь на Курс здесь! 
И присоединяйтесь к нашему дружному сообществу 
Ассоциации Интернет Предпринимателей 
P.S. Если мечтаете стать обладателем классного жилья в самом безопасном и прекрасном месте на Земле. В месте, где есть все прелести европейской жизни без ее минусов. Причем быстро и без рисков. 
Вам тоже СЮДА.

Рейтинг: 12
22 Мая 2017 г.

Экспресс-курс "Гений коммерции" Бизнес  → Мой первый отзыв о курсе.

   Приветствую, друзья! Меня зовут Юрий, и сегодня я хочу своим рассказом подтвердить всем известную истину, что мечты сбываются. 

   Около трёх недель назад, когда я утром включил ноутбук и зашел в почту, мое внимание привлекло письмо из рассылки Web-Маркетинг для взрослых. Это было то самое письмо, которое заставило меня испытать чувство воодушевления.
   Нужно сказать, что рассылку от Ильи Шестакова, посвященную Северному Кипру, я получаю с осени 2013 года. Т.е. я заочно знаком с ним достаточно длительное время. И именно благодаря Илье у меня появилась мечта жить именно в этом  прекрасном месте.
   Но, вот с реализацией мечты возникли проблемы.

  Я четко осознавал, что хочу иметь свой бизнес именн

 Читать дальше →
Рейтинг: 17
2 Мая 2017 г.