Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Гений коммерции Бизнес  → О первой неделе обучения.

     Вот и закончился месяц обучения. Курс пройден и настала пора познакомить тебя, читатель моего блога, с замечательным курсом "Гений коммерции". Ты спросишь: "Что же в нем такого замечательного?"

                
   Первое — это то, что обучение проходит в он-лайн режиме. Тебе не придется никуда ходить, никого искать, ничего покупать. Нужно только зарегистрироваться в АИП (Ассоциация Интернет Предпринимателей), записаться на курсы и, в определенное время, ответить на звонок по скайпу — и ты уже на занятиях. И что не мало важно для многих, обучение проводится бесплатно.
   Помимо консультантов, которые будут

 Читать дальше →
Рейтинг: 7
31 Октября 2017 г.

Гений коммерции Бизнес  → Преодолей себя!

   Я родилась и жила в так называемое, советское время. Время когда материальное было не главное. Маральные ценности, порядочность, патриотизм, театр, книги, кино — это все, конечно, хорошо. Но, наряду с этим, в сознание людей социумом "вдалбливались" такие понятия как: "деньги  - это зло", "не в деньгах счастье", "не жили богато, не стоит и начинать" и тому подобное. Вам тоже знакомы подобные фразы.  Эти изречения с годами проникли глубоко в подсознание человека. Времена меняются, но ограничивающие убеждения не дают человеку хорошо зарабатывать и получать удовольствия от жизни.  


   Нашему развитию очень мешает СТРАХ.  Страх — это то, что шепчет:  Читать дальше →

Рейтинг: 11
24 Октября 2017 г.

Гений коммерции Бизнес  → Знания или сила?

Притча "Интеллект против тела"

    Жили два друга. Одному природа дала все: красоту, силу, храбрость, он родился в богатой семье; другому — ничего кроме ума. Первого все любили, им восхищались, его ставили в пример. Второго, наоборот, жалели, так как он был физически неполноценным и мягко говоря, не очень красивым человеком. Первый друг занимался каратэ и стал чемпионом мира. Второй друг занимался в Академии Победителей интеллектуальными тренировками. Над ним все смеялись, потому что не понимали, что он делает. Но, вот прошли годы, закончилась юность, друзья стали взрослыми. Неожиданно для всех родители богатого друга разорились, и пришло время ему самому зарабатывать деньги. Силач и красавец смог найти работу только охранником. А умный создал новую индустрию, стал богатейшим человеком на Земле и его идеи навсегда изменили ход истории. 

Вывод — выбирая из двух спортзалов: физического или интеллектуального, выбирайте интеллектуальный, тренируйте мозги! Ибо ваше богатство, уважение, слава, успех — результат работы ума, а не тела!
Адрес интеллектуального спортаза под названием "Гений коммерции" находится ЗДЕСЬ!

Рейтинг: 14
17 Октября 2017 г.

Гений коммерции Бизнес  → Золото XXI века

    21 век. И теперь для того, чтобы добывать золото, нужны не кирка и лоток, а компьютер и интернет. Именно таким "золотом" является криптовалюта. И речь пойдет сейчас не о всемирно известном Биткоине, а о мало известном (пока мало известном) sPound (SPD. спаунд).

   Почему именно спаунд? Потому что это криптовалюта, которую можно майнить в социальной сети Spooo.biz. Как? 
— оставляя комментарии
— ведя блог
— получая "лайки"
— рекламируя свой бизнес
— добавляя друзей
  Преимущества спаунда перед биткоином в том, что SPD обеспечен, с первого дня его создания, товарами, услугами и акциями компаний, входящих в консорциум Prosperity SE. Цена биткоина регулируется рыночным спросом и предложением, поэтому она может как возрасти, так же и резко упасть. Цена же спаунда запланирована на рост по мере проведения ICO и она никогда не будет падать.
   Зачем покупать SPD именно сейчас?
Цена на спаунд сегодня всего 0,02 евро. А уже 20 октября этого года она вырастет в 2 раза. В 2 РАЗА! И это уже будет 0,04 евро. В 2018-м его цена будет 0,16-0,3 евро и продолжит запланированный рост до 1351 евро за 1 спаунд.  Так вот, если вы купите спаунды сегодня, то уже 21 октября, вы станете богаче в 2 раза. Разве не здорово!!!

Рейтинг: 17
15 Октября 2017 г.

Гений коммерции Бизнес  → Найти время!


    Мы очень часто слышим, да, и сами произносим такие фразы: "мало времени", "не успеваю", "не хватило времени". Где взять время, чтобы его на все хватало, чтобы все успевать? Как найти эти 5-10 минут? Мой ответ — спланировать свой день. Расписать по часам, по минутам. Каждый день у нас, у большинства, похож на предыдущий и на последующий. По крайней мере утренние часы. Вечер, мне лично, не удается спланировать, т.к. зачастую приходится задерживаться на работе на час, а то и 2-3 часа. Вот и сегодня жду транспорт на отгрузку и выполняю домашнее задание. Иначе "не успею", "опоздаю", "не хватит времени"..... 

Рейтинг: 10
12 Октября 2017 г.

Гений коммерции Бизнес  → Практика. День второй.

      

Практика. День первый, день второй — социальные сети, создание страниц, рекламные картинки, открытие своего блога в Spooo. Одни вспоминают пройденное ранее, другие узнают что то новое для себя. Но по-прежнему интересно и доступно. И все та же дружеская обстановка. И… как всегда.... домашнее задание. 

Рейтинг: 12
11 Октября 2017 г.

Гений коммерции Бизнес  → Учимся, учимся, учимся!

 

     Вот и закончилась первая часть (теоритическая) экспресс-курса "Гений Коммерции". С удовольствием посещала занятия и выполняла домашние задания. Узнала много нового и полезного для себя. Огромная благодарность спикерам Татьяне Лущан и Илье Шестакову, которые проводили занятия. Отличная подача, исчерпывающие ответы, дружеская обстановка, уважительное отношение. С понедельника переходим к практике. Уверена будет еще более интересно! О соц. сети Spooo узнала пару лет назад, но только сечас поняла как здесь КЛАССНО! 

Рейтинг: 17
9 Октября 2017 г.