Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

"Сказки" про бизнес для взрослых. Бизнес  → Иди за опытом!

Вернемся к форме сказки.


Жил Мужик. Жил как все, дом — работа, жена, дети. Только свободы нет. На работе начальник все контролирует. А со временем и денег перестал платить, а только обещаниями кормит. А дети обещания не едят!


Кого не спросит Мужик, как быть? Советуют терпеть. Поясок подвязать. Все терпят и ты терпи.


Вот только знал он, что если терпеть, лучше не станет. Стал Мужик рисковать и пробовать себя в инвестициях. Много раз терял он деньги и понял, что потеря денег не приводит к смерти. С каждой потерей Он становится мудрее и опытнее. Стал получать прибыли и прибыли начали перекрывать потери. Теперь Он реже терял и больше получал.Стал больше времени уделять семье.


В мире инвестиций нет гарантий! Нет страховки от потерь, они есть всегда. Важно, чтобы Ваша прибыль перекрывала их. И тогда Вы постепенно становитесь сво

 Читать дальше →

Рейтинг: 9
14 Апреля 2018 г.

"Сказки" про бизнес для взрослых. Бизнес  → Отличия.

С удовольствием отвечу на все вопросы.

Telegram, Viber, whatsApp +79044488848

А так же добавляйтесь в друзья в соцсети: Вконтактеинстаграмфейсбукодноклассникиspoooтелеграмм.

 

 

 

 

Рейтинг: 6
13 Апреля 2018 г.

"Сказки" про бизнес для взрослых. Бизнес  → Вкалывают роботы, а не человек!

Доброго времени Дорогой читатель!!!


Давно я не писал ни чего. Так это потому, что тестировал новые горизонты. В прошлой статье я упоминал о возможности зарабатывать лежа на печи. Проверка этой теории пошла успешно!!!)

Представляю вашему вниманию график роста доходности этого инструмента:

 

Это статистика реального счета. Доход растет на автомате.

Нам чтобы покупать франшизы и переезжать на Кипр нужно использовать все возможности! Сейчас я предлагаю вам использовать этот инструмент! Он Очень крут!!!!

С удовольствием отвечу на все вопросы.
Telegram, Viber, whatsApp +79044488848
А так же добавляйтесь в друзья в соцсети: Вконтактеинстаграмфейсбукодноклассникиspoooтелеграмм.

 

Рейтинг: 11
11 Апреля 2018 г.

"Сказки" про бизнес для взрослых. Бизнес  → А Емеля, то не дурак!

Задумался Емеля, как бы так жить, что бы ни чего не делать и все желания осуществлять? Чтобы желания сбывались, нужны деньги, а деньги нам даёт — рынок. Все, что мы получаем, нам приносит то, что мы делаем! Что бы получить больше нужно поднять свою стоимость. Как же это сделать?

Можно научиться, какому ни будь полезному делу и делать его за деньги. Только это не подходит, нам нужно, чтобы ничего не делать. Идем дальше: купить дешевле, продать дороже. Уже интереснее! Что купить? Кому продать? Как с ценой не прогадать? Сложно! Упрощаем!

Будем считать, что начальный капитал у нас есть. Мы можем инвестировать его в людей, которые готовы его приумножить. Снова сложности, а вдруг обманут? На этот вопрос смотрим видео:

Регистрация в SPOOO.RU

Долго? М

 Читать дальше →
Рейтинг: 10
11 Февраля 2018 г.

"Сказки" про бизнес для взрослых. Бизнес  → Как обезьяны в цене росли.

Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.


Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.


Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!


Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.


Это все, что вам нужно знать о биткоинах.)))

Рейтинг: 9
22 Декабря 2017 г.

"Сказки" про бизнес для взрослых. Бизнес  → Сказка становится реальностью!

Помните Буратино? Если не помните или не знаете кто это, тогда узнайте и прочтите или посмотрите его историю, а я подожду.) 
Теперь можно продолжить. Как вам? Понравилось "Поле чудес"? Сейчас в новом веке высоких технологий "Поле чудес" стало реальностью! 
Вы хотите вырастить из 1 монеты 1000? У вас есть такая возможность! Страну дураков ни кто не отменял и там до сих пор наивные Буратино сажают свои золотые, но увы, коварные разбойники забирают их посевы.
Не доверяйте ни кому! И мне тоже не верьте! Проверьте факты.

Посадите ЗДЕСЬ 1 золотой, для пробы, а когда появятся ростки, сделаете новые посевы. Только обязательно что то делайте! Вы не сможете собрать урожай, если ни чего не посеете!
Наше "Поле чудес" не нуждается в секретности! Наоборот! Мы рады новым посевам и если это ваши новички, мы щедро отблагодарим вас!
С вами был местный "Андерсон"!)))

(Геннадий Благовесный)

Рейтинг: 11
16 Декабря 2017 г.

"Сказки" про бизнес для взрослых. Бизнес  → Визитка Как раз, два, три!

Когда в сказке появляется новый персонаж, не такой известный как Иван-Дурак. Ему не обходимо рассказать о себе. А как это сделать быстро и качественно, да так чтобы все узнали? 

Вот тут на помощь приходит Калеостра! Согласен! Название странное! Зато работает отменно! Вот тут и зарегистрироваться можно, Но прежде посмотрите как эта шайтан машина работает!

А коли нравятся тебе мои сказки, ставить лайки не забывай, да комментарии оставляй.

До новых встреч!

Рейтинг: 8
9 Декабря 2017 г.
1
2
3
4