Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Духовность и Бизнес Общество  → Кто такой "святой" Валентин? Праздновать ли день "святого" Валентина?

Сретение

Император Клавдий Второй издал приказ: "Молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой!), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии". Католический священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов — гомосексуалистов), за что и был приговорен к казни и уже посмертно был признан католиками как святой.

День "святого" Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах, и именно в этот день они заключили первые официальные однополые браки. Так что это не наш праздник! НЕ НАШ!

Святая Церковь 15 февраля освящает как день Сретения Господня — день встречи Бога и человека, принесение Младенца Христа — родившегося Спасителя мира — на 40 день по Рождеству в Иерусалимский храм, где его встрети

 Читать дальше →
Рейтинг: 21
14 Февраля 2018 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Смешение полов и сакральный блуд

Сегодня мы прочтем заповедь о том, чтобы не смешивать несмесимое, чтобы не изобретать грейпфрут или нектарин, а пользоваться нормальным апельсином, лимоном, мандарином, персиком. Не изобретать новое, а пользоваться тем, что сотворил Бог. «На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок перед Господом Богом твоим всякий делающий сие».

Там есть еще такие заповеди о том, что одежду нельзя шить из двух родов ткани, а поле нельзя засевать двумя родами семян. Они как-то похожи. Я про фрукты вспомнил, потому что однажды я беседовал с одним знатоком Ветхого Завета и еврейских бытовых вещей, и он говорит, что мы благодарим Бога, когда мы едим то, что Бог создал, но когда мы едим то, что мы, люди, придумали, например, грейпфрут или нектарин, искусственно введенные вещи, что Бог не творил, а мы сами прищепили одно к другому, то мы не благодарим Бога, потому что Он этого не делал. Мы есть-то едим, но не знаем, хорош

 Читать дальше →
Рейтинг: 7
14 Февраля 2018 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Многоженство

многоженство

Поговорим сегодня о многоженстве. Мусульманский закон это приветствует, ограничивая число жен числом четыре. Ветхозаветный закон не ограничивает никак, лишь бы ты смог их прокормить, но вменяется человеку целый ряд нравственных обязанностей, об этом мы кратко сейчас прочтем. 

У нас многоженства нет, у нас должно быть по одной жене у каждого человека, что не отменяет многоженство и в нашей жизни, потому что многие тайно или явно живут на две семьи, на три семьи, за жизнь успевают пожить в разных семьях, обремениться детьми от разных жен, что составляет большую печаль и для жен, и для детей, и для кармана этого человека вместе с совестью.

При высоте своего нравственного закона мы до его высоты не дотягиваем и имеем огромную фактическую базу скрытого многоженства, которое существует и в нашем христианском мире. А поскольку когда-то это было

 Читать дальше →
Рейтинг: 4
14 Февраля 2018 г.

Духовность и Бизнес Общество  → С Новым Годом!

Мы с вами накануне гражданского Нового Года находимся. И я поздравляю вас с летом благости Господней! Давайте вспомним сколько раз в году мы празднуем Новый Год, какие у нас есть праздники... 
Изначально новый год праздновался 1-ого марта. По еврейским представлениям новый год начинается с марта. На мой взгляд, это правильный подход. Природа в этот момент, как будто только что вышла из Божьих рук, когда ничего еще не покрылось зеленью, ничего не расцвело, но уже не засыпано снегом, уже все сырое, влажное, готовое расцвести и ждущее только солнечных лучей...

Протоиерей Андрей Ткачев https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=9yToG3moG28 

 

А вот и дрлгожданная подписка на полезную инфу от нас:

Professional Post
Имя: *
E-mail: *

Рейтинг: 8
1 Января 2018 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Подборка интересных фактов из мира компьютеров

Компьютеры – это… люди
До изобретения электронно-вычислительных машин компьютерами в США называли работников, занимавшихся ручными вычислениями на арифмометрах сложных задач, например, рассчитывавших таблицы стрельбы. Большинство компьютеров были женщинами, и их стало ещё больше в военное время. Многие из них затем успешно переквалифицировались в программисты. Так, среди шести ведущих программистов ЭНИАКа, первого электронного компьютера общего назначения, не было ни одного мужчины.

Как часто моргает пользователь компьютера
Среднестатистический пользователь, который проводит время за компьютером, моргает 7 раз в минуту. Тогда как, не находясь перед экраном, средняя частота морганий человека составляет 20 раз в минуту.

Как называется боязнь компьютеров
Киберфобия – это страх перед компьютерами и, особенно, работой за компьютером. Некоторые люди могут испытывать почти суеверн

 Читать дальше →
Рейтинг: 6
30 Декабря 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → День которого боятся медики и МЧС

Сутки, с 31 декабря по 1 января любого года — это день №1 которого боятся все медицинские учреждения и МСЧ России. Какой день №2? Это 8 марта. Но мы сейчас про день №1.

Везде объявлена готовность №1. Тот ужас, который придется увидеть сотрудникам в эту ночь будет сниться им еще долго.

В этот день будет зафиксировано самое большое количество смертей от ЧС, автомобильных аварий (ДТП), убийств, обморожений, пожаров, взрывов газа, утоплений, самоубийств, переедания, травм полученных от салютов и петард ну и конечно же от проблем со здоровьем.

У кого-то остановится сердце, кто-то словит инфаркт или инсульт, кто-то умрет от аллергии и т.д. Конечно же очень жалко всех этих людей, а еще больше жалко детей, которые останутся без родителей.

Кстати детская смертность вырастет в ночь с 31 декабря на 1 января в 8 раз. Это я еще помню с уроков Ивановского института МЧС России.

31 декабря из-за синдрома внезапной смерти младенцев умрет в 4 раза бол

 Читать дальше →
Рейтинг: 6
29 Декабря 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Как наказывают за проезд на желтый сигнал светофора

Желтый сигнал светофора

Пункт 6 Правил дорожного движения посвящен сигналам светофора и регулировщика. Вероятность встретить на дороге «гаишника», регулирующего движение, почти равна нулю (разве что во всем городе свет отключат), а вот светофорных объектов на улицах с каждым годом становится все больше. Все ли мы знаем о том, как правильно реагировать на сигналы светофора?

С красным и зеленым вопросов вроде бы не возникает, а вот с появлением на светофоре желтого сигнала разные водители ведут себя по-разному. Большинство притормаживает перед перекрестком (или регулируемым пешеходным переходом), некоторые водители на желтый предпочитают не обращать внимания. Более того, еще сильнее жмут на педаль газа, чтобы побыстрее «пролететь» перекресток.

Если вы откроете ПДД (пункт 6.2), то увидите, что желтый сигнал является запрещающим — он запрещает движение (то же самое касается

 Читать дальше →
Рейтинг: 6
29 Декабря 2017 г.
1
...
32
33
34
...
79