Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Духовность и Бизнес Общество  → ОБ ОСЛАХ И НОВОМ ИЗРАИЛЕ, о призраке Европы, трансгендерном мракобесии, однополых родителях

Мы продолжаем медленно двигаться по страницам книги пророка Исаии и находимся все еще на первой главе. Он говорит, святой пророк: "Вол знает владетеля своего, и осел — ясли господина своего; а Израиль не знает [Меня], народ Мой не разумеет. Увы, народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные!". Надо ли нам читать эти слова? Надо, потому что мы новый Израиль. Церковь христианская это новый Израиль. Тот Израиль по плоти, от Якова, а новый Израиль по духу, дети Авраама, и все, что касается того Израиля, касается этого Израиля, потому что грехи у них похожи.

Пророк Исаия дерзает называть человека, не знающего Бога, подобным ослу и волу. Волы хорошие животные, полезные, осел, ну что с него взять. И довольно оскорбительно уравниваются люди, не знающие Бога, с ослом, не знающим своего хозяина. Осел-то как р

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
20 Марта 2018 г.

Духовность и Бизнес Общество  → О БОРЬБЕ СО ЗЛОМ, перестаньте делать зло, научитесь делать добро!

Добро и зло

Мы продолжаем читать Исаию, и нас не отпускают эти плотные объятия первой главы: "Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; научитесь делать добро". Обратите внимание на порядок слов: "перестаньте делать зло; научитесь делать добро". О чем это говорит? "Перестань" означает, что ты постоянно что-то делаешь, тебе говорят: "Перестань, ты уже слишком много этого делаешь, перестань".

"Перестаньте делать зло" — мы постоянно делаем зло. "Перестаньте" — сказано — "научитесь делать добро". Учатся обычно тому, чего не умеют. Например, я учу английский, потому что я его не знаю. Если бы я родился в Англии, я бы на нем лопотал с самого детства, что его учить, я на нем разговариваю, а учатся тому, чего не знаешь. Значит "научитесь делать добро" означает, что мы не знаем, как его

 Читать дальше →
Рейтинг: 4
20 Марта 2018 г.

Духовность и Бизнес Общество  → КОГДА МОЛИТВА НЕ ПОМОГАЕТ, лицемерная молитва или когда она противна Богу

Мы продолжаем читать Исаию. Великий пост без молитвы не имеет никакого смысла. Это не для того, чтобы на пляже выглядеть красивее, человек отказывается от мяса накануне потепления в природе. Человек постится для того, чтобы душу облегчить, тело утончить, мысли просветить, Бога умилостивить, мозоли натереть на коленях от долгих коленопреклонений, чтобы потрудиться.

Представьте себе, хорошо, когда мы молимся, и Бог слышит, Он принимает, мы просим, Он исполняет — это прекрасно. А представьте себе, когда Он не слушает, говорит: "Не хочу вас слушать, надоели вы Мне, проси не проси, стучи не стучи, молись не молись, пой не пой — не хочу этого слушать"!

Бывает такое, как раз об этом пишет пророк: " К чему Мне множество жертв ваших? — говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу. Когда вы приходите являться п

 Читать дальше →
Рейтинг: 4
20 Марта 2018 г.

Духовность и Бизнес Общество  → О ЦЕЛОМУДРИИ, о цене совести и чести, о борьбе с похотью

целомудрие

Сегодня хочется поговорить с вами о вещах, которых у нас нет — о целомудрии. Исчезает целомудрие, кому-то непонятно, как можно всю жизнь знать одну женщину или жить с одним мужчиной или не жить ни с кем, а жить для Бога. Люди не понимают, как это можно.

Вот некоторый пример о том, как люди раньше относились, чтобы не оскверниться. Был такой мученик Иустин Философ. Парня бьют, мучают за Христа, говорят — отрекайся от этого назарянина, что это за вера такая, поклонись нашей. Парень красивый, здоровый, его мучают, а он нет. Ему в зубы, а он нет. Потом они берут дерево, привязывают парня, раздевают догола и оставляют его, к дереву привязанного. Потом девку гулящую берут, которых всегда было полно и никогда не было в них недостатка. Иди, говорят, с ним что-нибудь такое сделай, чтобы ему было хорошо.

А он знает,

 Читать дальше →
Рейтинг: 6
17 Февраля 2018 г.

Духовность и Бизнес Общество  → О ДИСКУССИЯХ В ИНТЕРНЕТЕ, о спорах и ссорах в виртуальном пространстве

дискуссии в интернет

Современная жизнь наша открывает много интересных вещей. Например, люди стали в виртуальном пространстве ломать копья с треском, ранее неслыханным. Раньше ты общался с тем, кто живет возле тебя. А сегодня можно со всей вселенной спорить и ссориться, как ураган.

Спорят о том, должна ли быть церковь бедной или богатой. И обе стороны правы, просто как-то надо найти возможность не превращать в абсолют сказанное одним и другим. Или спорят о том, должен ли батюшка быть добрым или строгим. А что легче? Это, как посмотреть. И добрым быть сложно, а доброму сложно быть строгим. Обе стороны правы, просто нужно понять, как это практически применять.

Но люди вообще не понимают ничего на самом деле. Они поглупели за последнее столетие, они считают, что их сверчок со своего шестка зрит всю вселенную, им кажется, что вот так и не иначе! Все такие

 Читать дальше →
Рейтинг: 8
17 Февраля 2018 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Куда дует ветер инфобизнеса в 2018 году? 7 направлений, о которых нужно знать (от Парабеллума) - 2

Направление 4. Инфобизнес «на ходу»

Вы наверняка заметили, что мобильные устройства (смартфоны) не просто стали частью жизни человека, они стали чуть ли не частью нашего организма.

Люди не расстаются с гаджетами ни на секунду. В дороге, в машине, в метро, в лифте, в спортзале, в душе, в туалете, в кровати, наа работе и на отдыхе…

Патология? Не знаю.

Но вот что я знаю: инфобизнес в 2018-м должен быть адаптирован под эту поголовную мобильность. Ваши сайты, блоги, описание инфопродуктов должны выгодно смотреться в мобильных версиях. Иначе сапсан инфобизнеса уедет в этом году без вас.


Направление 5. История о том, как однажды в пятницу я пошёл вести тренинг без трусов и кошелька…

Захотелось узнать продолжение? Вот! Тогда лови

 Читать дальше →
Рейтинг: 7
17 Февраля 2018 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Куда дует ветер инфобизнеса в 2018 году? 7 направлений, о которых нужно знать - 1

Инфобизнес не памятник Ленину. На месте не стоит. Поэтому нужно всё время держать руку на пульсе изменений и следить за трендами. Мы вычислили 7 трендовых направлений этого года и хотим поделиться ими с вами.

Направление 1. Меньше сео, больше пользы

Невозможно переоценить важность качественного контента для продажи инфопродуктов и продвижения экспертности в инфобизнесе. Времена, когда для привлечения внимания потенциальных клиентов достаточно было нашпиговать текст банальными «ключевиками», проходят.

Это не означает, что нужно полностью отказаться от сео. Поисковые роботы всё ещё цепляют информацию за «ключи». Но ситуация постепенно меняется и теперь поиск больше ориентирован на то, что интересно и полезно читать вашим клиентам.

&nb

 Читать дальше →
Рейтинг: 4
17 Февраля 2018 г.
1
...
31
32
33
...
79