Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Путь к цели Бизнес  → Экспресс-курс "Гений коммерции" - личные впечатления

Я не понимаю термин «сетевой бизнес». Он оставляет впечатление какой-то ловли доверчивых людей на приманку. Мне больше нравится говорить «многоуровневый маркетинг». Этот термин сразу объясняет всю суть происходящего – продвижение продукции по определенной системе, участие в которой предполагает получение вознаграждения на нескольких уровнях.

Такая система может принести весьма солидный доход, причем работу в ней может освоить любой новичок. Конечно, при условии, что его этому научат. Именно для этого и был создан экспресс-курс «ГЕНИЙ КОММЕРЦИИ», который читают ведущие участники «АССОЦИАЦИИ ИНТЕРНЕТ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ».

Обучение ведется на высшем уровне, сочетающем в себе проверенные временем методики и новейшие технологии. Здесь раскрывают секреты, рассказывают нюансы, разъясняют особенности, «палят фишки», делятся личным опытом, проводят практические занятия.

Все это просто, доступно, понятно и при этом СУПЕР ЭФЕЕКТИВНО! Ученика постепенно, шаг за шагом, ведут к новым вершинам. Единственное, что ему может помешать достигнуть успеха – личный негатив или лень.

Окончить курс «Гений Коммерции» может любой участник АИП. Зарегистрироваться в Ассоциации и пройти обучение у лучших бизнес-преподавателей вы можете здесь.

Рейтинг: 13
10 Октября 2017 г.

Криптовалюта - ликбез, возможности, новости Бизнес  → Новые валюты, проекты и возможности

Новые валюты появляются регулярно, а с ними — новые возможности для ведения бизнеса. Понятно, что в любом новом проекте все "сливки" достаются первым. И это правильно.

Хотите быть в числе первых? Торопитесь регистрироваться!

Рейтинг: 7
5 Октября 2017 г.

Криптовалюта - ликбез, возможности, новости Бизнес  → 25 октября 2017 года появится новый Bitcoin Gold

Вначале был Bitcoin, просто Bitcoin. 1 августа от него откололся кусок – появилась новая криптовалюта Bitcoin Cash. Следующий шаг запланирован на 25 октября – от цепи может отделиться ещё часть, которая получит название Bitcoin Gold.

Bitcoin Gold – китайский проект под управлением Джека Ляо, генерального директора гонконгской майнинговой компании LightningASIC. Компания является одной из крупнейших в мире биткоин-майнинга. Лозунг Bitcoin Gold – Make Bitcoin decentalized again («Сделаем биткоин снова децентрализованным»), аллюзия на Make America great again для предвыборной кампании Дональда Трампа.

Специалисты LightningASIC решили разработать собственный алгоритм, который бы снизил влияние основных игроков на рынке и сделал бы майнинг доступнее каждому. В основу лёг алгоритм Equihash (он используется в кри

 Читать дальше →
Рейтинг: 11
5 Октября 2017 г.

Криптовалюта - ликбез, возможности, новости Бизнес  → Какие бывают биткоины?

С недавнего времени биткоинов стало 2, а скоро их станет 3. И скорее всего этим не ограничится!

Вечером 1 августа 2017 произошел хардфорк биткоина — разделение криптовалюты на две части. В результате появилось две криптовалюты – Bitcoin и Bitcoin Cash. Вторая – новая криптовалюта, которая будет конкурировать с уже существующим вариантом.

Bitcoin Cash получил такую же историю, как и биткоин, но будет торговаться под другим тикером. На данный момент стоит выбор между BCC или BCH. Разделение биткоина – запланированная акция, о ней говорили последние несколько недель.

Напомним, Bitcoin Cash появился из-за разногласий в сообществе по поводу будущего биткоина. Некоторые площадки выступали за то, чтобы увеличить размер блока, что позволит масштабировать и развивать биткоин.

На момент разделения часть

 Читать дальше →
Рейтинг: 9
5 Октября 2017 г.

Путь к цели Бизнес  → Набирай высоту!

Хочешь набрать высоту? Сегодня в 19-00 стартуем! "Гений коммерции" — наш мощный двигатель.

Рейтинг: 6
2 Октября 2017 г.

О граблях и не только Общество  → Вперед, Друзья! Дорога расчищена!

Все грабли сброшены с нашего пути!

Рейтинг: 1
2 Октября 2017 г.

Старт нового проекта! Бизнес  → 9 млн - стартовал 28 сентября 2017 года

Здравствуйте, друзья!

Вчера мне пришло письмо от админа платформы Massplaza, которым я считаю НЕОБХОДИМЫМ с Вами поделиться. В нем идет речь о новом проекте компании Qwertpay, стратегическом партнере Massplaza.

Привожу текст письма практически дословно (изменены только ссылки):

---------------

Дорогие друзья!
Сегодня нам исполнилось 4 года!

4 года назад мы стартовали проект qwertyPAY, который из года в год не имеет конкурентов в том наборе инструментов, в т.ч маркетинга, которые мы заложили в нём изначально + дорабатывали в процессе.

Сегодня мы представляем вам наш новый проект 9mln, который является в неком роде "тестовым полигоном", участвуя в котором, вы можете также хорошо заработать, а не только протестировать возможности 8-ми уровневой партнёрской программы

 Читать дальше →
Рейтинг: 3
30 Сентября 2017 г.
1
2
3
...
12